Hardwarehouse Liebe Kunden, dieser Online-Shop kommt in Ihrem Interesse ohne Werbung aus. Es werden Sie keine Pop-Up Fenster stören, es gibt keine Zertifikate oder Auszeichnungen, Rating-Anzeigen oder kommerzielle Links jedweder Art. Wir verzichten auf alle kostenpflichtigen Zusatzdienste um Ihnen finale Preise anbieten zu können. Die meisten Leistungen erbringen wir als Systemhaus prinzipiell, ohne dass es weiterer Erwähnung oder Zertifikate bedarf. Der Shop ist lediglich ein Marketinginstrument und wir würden uns freuen Ihnen Leistungen im Systemhausvertrieb anbieten zu können - zögern Sie nicht uns anzurufen - Sie finden qualifizierte Kollegen, die Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite stehen.  
 
Startseite » Katalog » Kabel u. Adapter » Konverter u. Konverterkabel » LINDY Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Suche
 
LINDY  
Sortierung:
 
 


 Lindy USB to Parallel Converter Lite - Parallel-Adapter - USB - IEEE 1284
Lindy USB to Parallel Converter Lite - Parallel-Adapter - USB - IEEE 1284

10,26 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.15 Kg
1 x 'Lindy USB to Parallel Converter Lite - Parallel-Adapter - USB - IEEE 1284' bestellen
 Lindy USB to Parallel Converter Cable - Parallel-Adapter - USB - IEEE 1284
Lindy USB to Parallel Converter Cable - Parallel-Adapter - USB - IEEE 1284

15,45 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.18 Kg
1 x 'Lindy USB to Parallel Converter Cable - Parallel-Adapter - USB - IEEE 1284' bestellen
 Lindy Audio DAC Combo - SPDIF-zu-analog-Audiowandler
Lindy Audio DAC Combo - SPDIF-zu-analog-Audiowandler

39,34 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.17 Kg
1 x 'Lindy Audio DAC Combo - SPDIF-zu-analog-Audiowandler' bestellen
 Lindy - Analog-Digital-Audiowandler
Lindy - Analog-Digital-Audiowandler

42,60 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.27 Kg
1 x 'Lindy - Analog-Digital-Audiowandler' bestellen
 Lindy USB to Serial Converter - Serieller Adapter - USB - RS-232 x 2
Lindy USB to Serial Converter - Serieller Adapter - USB - RS-232 x 2

30,77 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.16 Kg
1 x 'Lindy USB to Serial Converter - Serieller Adapter - USB - RS-232 x 2' bestellen
 Lindy - Videokonverter - Composite Video, S-video - VGA - weiß
Lindy - Videokonverter - Composite Video, S-video - VGA - weiß

75,66 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.31 Kg
1 x 'Lindy - Videokonverter - Composite Video, S-video - VGA - weiß' bestellen
 Lindy 3G SDI to DVI-D Converter/Extender - Videokonverter - 3G-SDI - DVI
Lindy 3G SDI to DVI-D Converter/Extender - Videokonverter - 3G-SDI - DVI

264,98 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.20 Kg
1 x 'Lindy 3G SDI to DVI-D Converter/Extender - Videokonverter - 3G-SDI - DVI' bestellen
 Lindy USB to Serial Converter - Serieller Adapter - USB - RS-485
Lindy USB to Serial Converter - Serieller Adapter - USB - RS-485

27,99 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.16 Kg
1 x 'Lindy USB to Serial Converter - Serieller Adapter - USB - RS-485' bestellen
 Lindy DVI-D & Audio to HDMI Converter - Videokonverter - DVI - HDMI
Lindy DVI-D & Audio to HDMI Converter - Videokonverter - DVI - HDMI

53,33 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.10 Kg
1 x 'Lindy DVI-D & Audio to HDMI Converter - Videokonverter - DVI - HDMI' bestellen
 LINDY - Medienkonverter - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m
LINDY - Medienkonverter - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m

180,88 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.45 Kg
1 x 'LINDY - Medienkonverter - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m' bestellen
 Lindy HDMI 4K Audio Extractor with bypass - HDMI-Audiosignal-Extractor
Lindy HDMI 4K Audio Extractor with bypass - HDMI-Audiosignal-Extractor

41,27 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.25 Kg
1 x 'Lindy HDMI 4K Audio Extractor with bypass - HDMI-Audiosignal-Extractor' bestellen

Zeige 1 bis 11 (von insgesamt 11 Artikeln) Seiten:  1 
   
Parse Time: 1.083s