Hardwarehouse Liebe Kunden, dieser Online-Shop kommt in Ihrem Interesse ohne Werbung aus. Es werden Sie keine Pop-Up Fenster stören, es gibt keine Zertifikate oder Auszeichnungen, Rating-Anzeigen oder kommerzielle Links jedweder Art. Wir verzichten auf alle kostenpflichtigen Zusatzdienste um Ihnen finale Preise anbieten zu können. Die meisten Leistungen erbringen wir als Systemhaus prinzipiell, ohne dass es weiterer Erwähnung oder Zertifikate bedarf. Der Shop ist lediglich ein Marketinginstrument und wir würden uns freuen Ihnen Leistungen im Systemhausvertrieb anbieten zu können - zögern Sie nicht uns anzurufen - Sie finden qualifizierte Kollegen, die Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite stehen.  
 
Startseite » Katalog » Netzwerkkommunikation » Switch u. Bridges » Zyxel Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Suche
 
Zyxel  
Sortierung:
 
 


 Zyxel SFP-SX-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m
Zyxel SFP-SX-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m

67,94 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.08 Kg
1 x 'Zyxel SFP-SX-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m' bestellen
 ZyXEL IES-1248-51A, 10,100,1000 Mbit/s, ADSL, G.992.3, G. 992.5, IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u, IGMP, SNMP, ICMP, IPSec/L2TP/PPTP VPN, Schwarz
ZyXEL IES-1248-51A, 10,100,1000 Mbit/s, ADSL, G.992.3, G. 992.5, IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u, IGMP, SNMP, ICMP, IPSec/L2TP/PPTP VPN, Schwarz

2.420,38 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 6.81 Kg
1 x 'ZyXEL IES-1248-51A, 10,100,1000 Mbit/s, ADSL, G.992.3, G. 992.5, IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u, IGMP, SNMP, ICMP, IPSec/L2TP/PPTP VPN, Schwarz' bestellen
 Zyxel ES-1100-8P - Switch - nicht verwaltet - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100 - Desktop, wandmontierbar - PoE
Zyxel ES-1100-8P - Switch - nicht verwaltet - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100 - Desktop, wandmontierbar - PoE

70,69 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 1.40 Kg
1 x 'Zyxel ES-1100-8P - Switch - nicht verwaltet - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100 - Desktop, wandmontierbar - PoE' bestellen
 Zyxel ES-1100-16P - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100 (PoE) + 8 x 10/100 - Desktop, wandmontierbar - PoE
Zyxel ES-1100-16P - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100 (PoE) + 8 x 10/100 - Desktop, wandmontierbar - PoE

130,11 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 1.70 Kg
1 x 'Zyxel ES-1100-16P - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100 (PoE) + 8 x 10/100 - Desktop, wandmontierbar - PoE' bestellen
 Zyxel GS1100-8HP - Switch - nicht verwaltet - 4 x 10/100/1000 + 4 x 10/100/1000 (PoE+) - Desktop, wandmontierbar - PoE+
Zyxel GS1100-8HP - Switch - nicht verwaltet - 4 x 10/100/1000 + 4 x 10/100/1000 (PoE+) - Desktop, wandmontierbar - PoE+

97,58 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.54 Kg
1 x 'Zyxel GS1100-8HP - Switch - nicht verwaltet - 4 x 10/100/1000 + 4 x 10/100/1000 (PoE+) - Desktop, wandmontierbar - PoE+' bestellen
 Zyxel XGS3700-24 - Switch - L2+ - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar
Zyxel XGS3700-24 - Switch - L2+ - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar

1.507,12 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 7.27 Kg
1 x 'Zyxel XGS3700-24 - Switch - L2+ - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar' bestellen
 Zyxel XGS3700-48 - Switch - L2+ - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar
Zyxel XGS3700-48 - Switch - L2+ - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar

1.796,72 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 7.57 Kg
1 x 'Zyxel XGS3700-48 - Switch - L2+ - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar' bestellen
 Zyxel GS3700-24HP - Switch - L2+ - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar
Zyxel GS3700-24HP - Switch - L2+ - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar

1.426,27 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 7.44 Kg
1 x 'Zyxel GS3700-24HP - Switch - L2+ - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar' bestellen
 Zyxel GS3700-48HP - Switch - L2+ - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar
Zyxel GS3700-48HP - Switch - L2+ - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar

1.805,16 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 8.00 Kg
1 x 'Zyxel GS3700-48HP - Switch - L2+ - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar' bestellen
 Zyxel XGS3700-48HP - Switch - L2+ - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar
Zyxel XGS3700-48HP - Switch - L2+ - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar

2.239,56 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 8.02 Kg
1 x 'Zyxel XGS3700-48HP - Switch - L2+ - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar' bestellen
 Zyxel GS3700-48 - Switch - L2+ - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar
Zyxel GS3700-48 - Switch - L2+ - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar

1.458,85 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 7.55 Kg
1 x 'Zyxel GS3700-48 - Switch - L2+ - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar' bestellen
 Zyxel NXC2500 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - GigE - AC 120/230 V/DC 12 V
Zyxel NXC2500 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - GigE - AC 120/230 V/DC 12 V

468,57 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 1.25 Kg
1 x 'Zyxel NXC2500 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - GigE - AC 120/230 V/DC 12 V' bestellen
 Zyxel GS-1100-16 - Switch - 16 x 10/100/1000 - Desktop
Zyxel GS-1100-16 - Switch - 16 x 10/100/1000 - Desktop

62,20 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 1.00 Kg
1 x 'Zyxel GS-1100-16 - Switch - 16 x 10/100/1000 - Desktop' bestellen
 Zyxel GS1900-24E - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar
Zyxel GS1900-24E - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar

97,60 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 1.56 Kg
1 x 'Zyxel GS1900-24E - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar' bestellen
 Zyxel GS-1100-24E - Switch - nicht verwaltet - 24 x 10/100/1000 - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar
Zyxel GS-1100-24E - Switch - nicht verwaltet - 24 x 10/100/1000 - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar

86,12 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 1.53 Kg
1 x 'Zyxel GS-1100-24E - Switch - nicht verwaltet - 24 x 10/100/1000 - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar' bestellen
 Zyxel GS1900-24 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar
Zyxel GS1900-24 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar

124,39 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.09 Kg
1 x 'Zyxel GS1900-24 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar' bestellen
 Zyxel GS1900-24HP - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+ (170 W)
Zyxel GS1900-24HP - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+ (170 W)

286,79 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 4.03 Kg
1 x 'Zyxel GS1900-24HP - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+ (170 W)' bestellen
 Zyxel GS-105S v2 - Switch - nicht verwaltet - 5 x 10/100/1000 - Desktop
Zyxel GS-105S v2 - Switch - nicht verwaltet - 5 x 10/100/1000 - Desktop

15,37 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.11 Kg
1 x 'Zyxel GS-105S v2 - Switch - nicht verwaltet - 5 x 10/100/1000 - Desktop' bestellen
 Zyxel GS-108S v2 - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100/1000 - Desktop
Zyxel GS-108S v2 - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100/1000 - Desktop

23,07 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.15 Kg
1 x 'Zyxel GS-108S v2 - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100/1000 - Desktop' bestellen
 Zyxel GS2210-48HP - Switch - verwaltet - 44 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP + 4 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (375 W)
Zyxel GS2210-48HP - Switch - verwaltet - 44 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP + 4 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (375 W)

788,02 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 5.13 Kg
1 x 'Zyxel GS2210-48HP - Switch - verwaltet - 44 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP + 4 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (375 W)' bestellen

Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 56 Artikeln) Seiten:  1  2  3  [nächste >>] 
   
Parse Time: 0.805s