Hardwarehouse Liebe Kunden, dieser Online-Shop kommt in Ihrem Interesse ohne Werbung aus. Es werden Sie keine Pop-Up Fenster stören, es gibt keine Zertifikate oder Auszeichnungen, Rating-Anzeigen oder kommerzielle Links jedweder Art. Wir verzichten auf alle kostenpflichtigen Zusatzdienste um Ihnen finale Preise anbieten zu können. Die meisten Leistungen erbringen wir als Systemhaus prinzipiell, ohne dass es weiterer Erwähnung oder Zertifikate bedarf. Der Shop ist lediglich ein Marketinginstrument und wir würden uns freuen Ihnen Leistungen im Systemhausvertrieb anbieten zu können - zögern Sie nicht uns anzurufen - Sie finden qualifizierte Kollegen, die Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite stehen.  
 
Startseite » Katalog » Netzwerkkommunikation » Transceiver u. Konverter » Allied Telesis Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Suche
 
Allied Telesis  
Sortierung:
 
 


 Allied Telesis AT FS201 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - ST multi-mode / RJ-45 - bis zu 2 km
Allied Telesis AT FS201 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - ST multi-mode / RJ-45 - bis zu 2 km

80,24 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.32 Kg
1 x 'Allied Telesis AT FS201 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - ST multi-mode / RJ-45 - bis zu 2 km' bestellen
 Allied Telesis AT FS202 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km
Allied Telesis AT FS202 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km

84,47 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.32 Kg
1 x 'Allied Telesis AT FS202 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km' bestellen
 Allied Telesis AT MC101XL - Medienkonverter - 10Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km
Allied Telesis AT MC101XL - Medienkonverter - 10Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km

61,31 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.29 Kg
1 x 'Allied Telesis AT MC101XL - Medienkonverter - 10Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km' bestellen
 Allied Telesis AT MC102XL - Medienkonverter - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - SC multi-mode / RJ-45 - bis zu 2 km
Allied Telesis AT MC102XL - Medienkonverter - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - SC multi-mode / RJ-45 - bis zu 2 km

61,31 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.29 Kg
1 x 'Allied Telesis AT MC102XL - Medienkonverter - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - SC multi-mode / RJ-45 - bis zu 2 km' bestellen
 Allied Telesis AT MC104XL - Transceiver - 100Mb LAN - 100Base-FX - SC multi-mode / SC Einzelmodus - bis zu 15 km
Allied Telesis AT MC104XL - Transceiver - 100Mb LAN - 100Base-FX - SC multi-mode / SC Einzelmodus - bis zu 15 km

126,70 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.30 Kg
1 x 'Allied Telesis AT MC104XL - Transceiver - 100Mb LAN - 100Base-FX - SC multi-mode / SC Einzelmodus - bis zu 15 km' bestellen
 Allied Telesis AT MC103LH - Medienkonverter - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - SC Einzelmodus / RJ-45 - bis zu 40 km
Allied Telesis AT MC103LH - Medienkonverter - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - SC Einzelmodus / RJ-45 - bis zu 40 km

256,84 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.29 Kg
1 x 'Allied Telesis AT MC103LH - Medienkonverter - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - SC Einzelmodus / RJ-45 - bis zu 40 km' bestellen
 Allied Telesis AT FS232 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km
Allied Telesis AT FS232 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km

126,70 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.32 Kg
1 x 'Allied Telesis AT FS232 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km' bestellen
 Allied Telesis AT SPSX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX
Allied Telesis AT SPSX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX

47,00 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.05 Kg
1 x 'Allied Telesis AT SPSX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX' bestellen
 Allied Telesis AT SPLX10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km
Allied Telesis AT SPLX10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km

80,35 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.04 Kg
1 x 'Allied Telesis AT SPLX10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km' bestellen
 Allied Telesis - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - bis zu 40 km
Allied Telesis - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - bis zu 40 km

342,68 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.05 Kg
1 x 'Allied Telesis - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - bis zu 40 km' bestellen
 Allied Telesis - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-ZX - LC - bis zu 80 km
Allied Telesis - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-ZX - LC - bis zu 80 km

395,41 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.04 Kg
1 x 'Allied Telesis - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-ZX - LC - bis zu 80 km' bestellen
 Allied Telesis AT SPTX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45
Allied Telesis AT SPTX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45

35,31 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.05 Kg
1 x 'Allied Telesis AT SPTX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45' bestellen
 Allied Telesis AT-2931SX/SC - Netzwerkadapter - PCI - 1000Base-SX
Allied Telesis AT-2931SX/SC - Netzwerkadapter - PCI - 1000Base-SX

133,93 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.09 Kg
1 x 'Allied Telesis AT-2931SX/SC - Netzwerkadapter - PCI - 1000Base-SX' bestellen
 Allied Telesis - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - bis zu 10 km - 1310 (TX) / 1490 (RX) nm
Allied Telesis - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - bis zu 10 km - 1310 (TX) / 1490 (RX) nm

110,52 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.04 Kg
1 x 'Allied Telesis - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - bis zu 10 km - 1310 (TX) / 1490 (RX) nm' bestellen
 Allied Telesis - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - bis zu 10 km - 1490 (TX) / 1310 (RX) nm
Allied Telesis - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - bis zu 10 km - 1490 (TX) / 1310 (RX) nm

110,52 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.04 Kg
1 x 'Allied Telesis - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - bis zu 10 km - 1490 (TX) / 1310 (RX) nm' bestellen
 Allied Telesis AT SPFX/2 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km
Allied Telesis AT SPFX/2 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km

40,87 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.04 Kg
1 x 'Allied Telesis AT SPFX/2 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km' bestellen
 Allied Telesis AT SPFX/15 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 15 km
Allied Telesis AT SPFX/15 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 15 km

98,62 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.04 Kg
1 x 'Allied Telesis AT SPFX/15 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 15 km' bestellen
 Allied Telesis Converteon AT-CV1203 - Modulare Erweiterungseinheit
Allied Telesis Converteon AT-CV1203 - Modulare Erweiterungseinheit

82,57 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.28 Kg
1 x 'Allied Telesis Converteon AT-CV1203 - Modulare Erweiterungseinheit' bestellen
 Allied Telesis AT SPEX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-EX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km
Allied Telesis AT SPEX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-EX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km

70,04 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.04 Kg
1 x 'Allied Telesis AT SPEX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-EX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km' bestellen
 Allied Telesis Converteon AT-CM3K0S - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
Allied Telesis Converteon AT-CM3K0S - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)

162,54 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.11 Kg
1 x 'Allied Telesis Converteon AT-CM3K0S - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)' bestellen

Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 53 Artikeln) Seiten:  1  2  3  [nächste >>] 
   
Parse Time: 0.238s