Hardwarehouse Liebe Kunden, dieser Online-Shop kommt in Ihrem Interesse ohne Werbung aus. Es werden Sie keine Pop-Up Fenster stören, es gibt keine Zertifikate oder Auszeichnungen, Rating-Anzeigen oder kommerzielle Links jedweder Art. Wir verzichten auf alle kostenpflichtigen Zusatzdienste um Ihnen finale Preise anbieten zu können. Die meisten Leistungen erbringen wir als Systemhaus prinzipiell, ohne dass es weiterer Erwähnung oder Zertifikate bedarf. Der Shop ist lediglich ein Marketinginstrument und wir würden uns freuen Ihnen Leistungen im Systemhausvertrieb anbieten zu können - zögern Sie nicht uns anzurufen - Sie finden qualifizierte Kollegen, die Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite stehen.  
 
Startseite » Katalog » Netzwerkkommunikation » Transceiver u. Konverter » AVAYA Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Suche
 
AVAYA  
Sortierung:
 
 


 Avaya - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45
Avaya - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45

223,03 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'Avaya - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45' bestellen
 Avaya - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC - bis zu 550 m
Avaya - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC - bis zu 550 m

219,02 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.10 Kg
1 x 'Avaya - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC - bis zu 550 m' bestellen
 Avaya - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR, 10GBase-LW - bis zu 10 km - 1310 nm
Avaya - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR, 10GBase-LW - bis zu 10 km - 1310 nm

1.489,26 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'Avaya - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR, 10GBase-LW - bis zu 10 km - 1310 nm' bestellen
 Avaya - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR, 10GBase-SW - bis zu 300 m - 850 nm
Avaya - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR, 10GBase-SW - bis zu 300 m - 850 nm

594,14 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'Avaya - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR, 10GBase-SW - bis zu 300 m - 850 nm' bestellen
 Avaya - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - LC - bis zu 10 km
Avaya - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - LC - bis zu 10 km

5.057,82 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'Avaya - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - LC - bis zu 10 km' bestellen
 8404C CHSSIS 4 SLOTS 1AC PSNOP
8404C CHSSIS 4 SLOTS 1AC PSNOP

11.749,17 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x '8404C CHSSIS 4 SLOTS 1AC PSNOP' bestellen
 Avaya - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - bis zu 400 m - 840-860 nm
Avaya - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - bis zu 400 m - 840-860 nm

2.003,88 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'Avaya - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - bis zu 400 m - 840-860 nm' bestellen

Zeige 1 bis 7 (von insgesamt 7 Artikeln) Seiten:  1 
   
Parse Time: 0.192s