Hardwarehouse Liebe Kunden, dieser Online-Shop kommt in Ihrem Interesse ohne Werbung aus. Es werden Sie keine Pop-Up Fenster stören, es gibt keine Zertifikate oder Auszeichnungen, Rating-Anzeigen oder kommerzielle Links jedweder Art. Wir verzichten auf alle kostenpflichtigen Zusatzdienste um Ihnen finale Preise anbieten zu können. Die meisten Leistungen erbringen wir als Systemhaus prinzipiell, ohne dass es weiterer Erwähnung oder Zertifikate bedarf. Der Shop ist lediglich ein Marketinginstrument und wir würden uns freuen Ihnen Leistungen im Systemhausvertrieb anbieten zu können - zögern Sie nicht uns anzurufen - Sie finden qualifizierte Kollegen, die Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite stehen.  
 
Startseite » Katalog » Netzwerkkommunikation » Transceiver u. Konverter » PLANET Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Suche
 
PLANET  
Sortierung:
 
 

Hersteller: 



 PLANET MGB-LX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - SFP (mini-GBIC) - bis zu 10 km
PLANET MGB-LX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - SFP (mini-GBIC) - bis zu 10 km

22,57 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.07 Kg
1 x 'PLANET MGB-LX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - SFP (mini-GBIC) - bis zu 10 km' bestellen
 PLANET GT-1205A - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - 3 Anschlüsse - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
PLANET GT-1205A - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - 3 Anschlüsse - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)

80,38 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.19 Kg
1 x 'PLANET GT-1205A - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - 3 Anschlüsse - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)' bestellen
 PLANET IGT-905A - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
PLANET IGT-905A - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)

92,17 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'PLANET IGT-905A - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)' bestellen
 PLANET FTP-802 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - SC multi-mode / RJ-45 - bis zu 2 km
PLANET FTP-802 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - SC multi-mode / RJ-45 - bis zu 2 km

64,93 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.20 Kg
1 x 'PLANET FTP-802 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - SC multi-mode / RJ-45 - bis zu 2 km' bestellen
 PLANET MGB-Series MGB-L30 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-ZX - LC Einzelmodus - bis zu 30 km
PLANET MGB-Series MGB-L30 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-ZX - LC Einzelmodus - bis zu 30 km

28,74 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.06 Kg
1 x 'PLANET MGB-Series MGB-L30 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-ZX - LC Einzelmodus - bis zu 30 km' bestellen
 Datalogic - Handheld-Schutzhülle - für Datalogic DL-Axist
Datalogic - Handheld-Schutzhülle - für Datalogic DL-Axist

27,20 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.07 Kg
1 x 'Datalogic - Handheld-Schutzhülle - für Datalogic DL-Axist' bestellen
 Datalogic Single Slot Dock - Docking Cradle (Anschlußstand) - USB - für Datalogic DL-Axist
Datalogic Single Slot Dock - Docking Cradle (Anschlußstand) - USB - für Datalogic DL-Axist

115,88 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.90 Kg
1 x 'Datalogic Single Slot Dock - Docking Cradle (Anschlußstand) - USB - für Datalogic DL-Axist' bestellen
 Datalogic DL-Axist - Datenerfassungsterminal - Android 4.1 (Jelly Bean) oder höher - 8 GB eMMC - 12.7 cm (5
Datalogic DL-Axist - Datenerfassungsterminal - Android 4.1 (Jelly Bean) oder höher - 8 GB eMMC - 12.7 cm (5") TFT (1280 x 720) - Kamera auf Rückseite

775,92 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.40 Kg
1 x 'Datalogic DL-Axist - Datenerfassungsterminal - Android 4.1 (Jelly Bean) oder höher - 8 GB eMMC - 12.7 cm (5") TFT (1280 x 720) - Kamera auf Rückseite' bestellen
 Datalogic Single Slot Dock - Docking Cradle (Anschlußstand) - Ethernet - GigE - für Datalogic DL-Axist
Datalogic Single Slot Dock - Docking Cradle (Anschlußstand) - Ethernet - GigE - für Datalogic DL-Axist

174,11 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.91 Kg
1 x 'Datalogic Single Slot Dock - Docking Cradle (Anschlußstand) - Ethernet - GigE - für Datalogic DL-Axist' bestellen
 Datalogic 4-Slot Battery Charger - Batterieladegerät - Ausgangsbuchsen: 4
Datalogic 4-Slot Battery Charger - Batterieladegerät - Ausgangsbuchsen: 4

193,85 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.95 Kg
1 x 'Datalogic 4-Slot Battery Charger - Batterieladegerät - Ausgangsbuchsen: 4' bestellen
 Datalogic - Handheld-Batterie (Standard) - 1 x
Datalogic - Handheld-Batterie (Standard) - 1 x

55,41 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.10 Kg
1 x 'Datalogic - Handheld-Batterie (Standard) - 1 x' bestellen
 Datalogic - Handheld-Batterie (erweiterte Kapazität) - 1 x
Datalogic - Handheld-Batterie (erweiterte Kapazität) - 1 x

83,03 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.15 Kg
1 x 'Datalogic - Handheld-Batterie (erweiterte Kapazität) - 1 x' bestellen
 Datalogic - Handheld-Batterieöffnung - für Datalogic DL-Axist
Datalogic - Handheld-Batterieöffnung - für Datalogic DL-Axist

24,43 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.03 Kg
1 x 'Datalogic - Handheld-Batterieöffnung - für Datalogic DL-Axist' bestellen
 Datalogic - Netzteil - für Datalogic DL-Axist
Datalogic - Netzteil - für Datalogic DL-Axist

24,59 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.13 Kg
1 x 'Datalogic - Netzteil - für Datalogic DL-Axist' bestellen
 CAB-426E2 USB TYPE A STRAIGHT
CAB-426E2 USB TYPE A STRAIGHT

14,76 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.21 Kg
1 x 'CAB-426E2 USB TYPE A STRAIGHT' bestellen
 Datalogic - Docking Cradle für Strichcode-Scanner - für Joya Touch A6, Touch A6 Healthcare
Datalogic - Docking Cradle für Strichcode-Scanner - für Joya Touch A6, Touch A6 Healthcare

441,18 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 1.80 Kg
1 x 'Datalogic - Docking Cradle für Strichcode-Scanner - für Joya Touch A6, Touch A6 Healthcare' bestellen
 Datalogic Joya Touch 3-Slot Cradle Power Supply - Netzteil - für Joya Touch Basic, Touch Plus
Datalogic Joya Touch 3-Slot Cradle Power Supply - Netzteil - für Joya Touch Basic, Touch Plus

55,11 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.34 Kg
1 x 'Datalogic Joya Touch 3-Slot Cradle Power Supply - Netzteil - für Joya Touch Basic, Touch Plus' bestellen
 Datalogic - Handfeuerwaffen-Griffset - Blau - für Joya Touch A6, Touch Plus
Datalogic - Handfeuerwaffen-Griffset - Blau - für Joya Touch A6, Touch Plus

45,67 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.21 Kg
1 x 'Datalogic - Handfeuerwaffen-Griffset - Blau - für Joya Touch A6, Touch Plus' bestellen
 Datalogic - Handfeuerwaffen-Griffset - Blau - für Joya Touch A6 Healthcare, Touch Plus
Datalogic - Handfeuerwaffen-Griffset - Blau - für Joya Touch A6 Healthcare, Touch Plus

20,37 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.12 Kg
1 x 'Datalogic - Handfeuerwaffen-Griffset - Blau - für Joya Touch A6 Healthcare, Touch Plus' bestellen
 Datalogic - Trageriemen für Barcodescanner - für RIDA DBT6400-HC
Datalogic - Trageriemen für Barcodescanner - für RIDA DBT6400-HC

13,95 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.06 Kg
1 x 'Datalogic - Trageriemen für Barcodescanner - für RIDA DBT6400-HC' bestellen

Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 37 Artikeln) Seiten:  1  2  [nächste >>] 
   
Parse Time: 0.252s