Hardwarehouse Liebe Kunden, dieser Online-Shop kommt in Ihrem Interesse ohne Werbung aus. Es werden Sie keine Pop-Up Fenster stören, es gibt keine Zertifikate oder Auszeichnungen, Rating-Anzeigen oder kommerzielle Links jedweder Art. Wir verzichten auf alle kostenpflichtigen Zusatzdienste um Ihnen finale Preise anbieten zu können. Die meisten Leistungen erbringen wir als Systemhaus prinzipiell, ohne dass es weiterer Erwähnung oder Zertifikate bedarf. Der Shop ist lediglich ein Marketinginstrument und wir würden uns freuen Ihnen Leistungen im Systemhausvertrieb anbieten zu können - zögern Sie nicht uns anzurufen - Sie finden qualifizierte Kollegen, die Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite stehen.  
 
Startseite » Katalog » Kabel u. Adapter » Extender u. Transmitter » StarTech Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Suche
 
StarTech  
Sortierung:
 
 


 StarTech.com Gigabit Ethernet Netzwerk Extender Kit unmanaged über Koaxialkabel - 2.4km - Kurzstreckenmodem - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, Coax - RJ-45 / F-Stecker
StarTech.com Gigabit Ethernet Netzwerk Extender Kit unmanaged über Koaxialkabel - 2.4km - Kurzstreckenmodem - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, Coax - RJ-45 / F-Stecker

303,35 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.30 Kg
1 x 'StarTech.com Gigabit Ethernet Netzwerk Extender Kit unmanaged über Koaxialkabel - 2.4km - Kurzstreckenmodem - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, Coax - RJ-45 / F-Stecker' bestellen
 StarTech.com VGA Video über Cat5 Extender mit Audio - Monitor-/Audio-Erweiterung - bis zu 150 m
StarTech.com VGA Video über Cat5 Extender mit Audio - Monitor-/Audio-Erweiterung - bis zu 150 m

137,56 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.88 Kg
1 x 'StarTech.com VGA Video über Cat5 Extender mit Audio - Monitor-/Audio-Erweiterung - bis zu 150 m' bestellen
 StarTech.com HDMI über Cat5e / CAT6 Video Extender mit Power über Kabel (PoC) bis zu 100m - Erweiterung für Video/Audio - bis zu 100 m - für P/N: ST121HDBTRP
StarTech.com HDMI über Cat5e / CAT6 Video Extender mit Power über Kabel (PoC) bis zu 100m - Erweiterung für Video/Audio - bis zu 100 m - für P/N: ST121HDBTRP

306,57 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.31 Kg
1 x 'StarTech.com HDMI über Cat5e / CAT6 Video Extender mit Power über Kabel (PoC) bis zu 100m - Erweiterung für Video/Audio - bis zu 100 m - für P/N: ST121HDBTRP' bestellen
 StarTech.com Gigabit PoE+ Extender - 802.3at/af - 100m - Power over Ethernet Extender - PoE Repeater / Verlängerung - Repeater
StarTech.com Gigabit PoE+ Extender - 802.3at/af - 100m - Power over Ethernet Extender - PoE Repeater / Verlängerung - Repeater

116,26 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.20 Kg
1 x 'StarTech.com Gigabit PoE+ Extender - 802.3at/af - 100m - Power over Ethernet Extender - PoE Repeater / Verlängerung - Repeater' bestellen
 StarTech.com HDMI über LWL-KVM Konsolen Extender - USB oder PS/2 Tastatur und Maus - Single mode oder Multimode 1 Km - KVM-/Audio-/Infrarot-Verlängerung - Fibre Channel, HDMI - bis zu 2 km
StarTech.com HDMI über LWL-KVM Konsolen Extender - USB oder PS/2 Tastatur und Maus - Single mode oder Multimode 1 Km - KVM-/Audio-/Infrarot-Verlängerung - Fibre Channel, HDMI - bis zu 2 km

962,55 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.56 Kg
1 x 'StarTech.com HDMI über LWL-KVM Konsolen Extender - USB oder PS/2 Tastatur und Maus - Single mode oder Multimode 1 Km - KVM-/Audio-/Infrarot-Verlängerung - Fibre Channel, HDMI - bis zu 2 km' bestellen
 StarTech.com DisplayPort Signalverstärker - DP Extender - Displayport Signal Verstärker - 4K 60Hz - 20m - Erweiterung für Video/Audio
StarTech.com DisplayPort Signalverstärker - DP Extender - Displayport Signal Verstärker - 4K 60Hz - 20m - Erweiterung für Video/Audio

94,85 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.07 Kg
1 x 'StarTech.com DisplayPort Signalverstärker - DP Extender - Displayport Signal Verstärker - 4K 60Hz - 20m - Erweiterung für Video/Audio' bestellen
 StarTech.com 1 Port USB 2.0 over Cat5 oder Cat6 Extender Kit - USB Extender - USB zu Ethernet Extender - 50m - USB-Erweiterung - USB 2.0
StarTech.com 1 Port USB 2.0 over Cat5 oder Cat6 Extender Kit - USB Extender - USB zu Ethernet Extender - 50m - USB-Erweiterung - USB 2.0

114,45 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.73 Kg
1 x 'StarTech.com 1 Port USB 2.0 over Cat5 oder Cat6 Extender Kit - USB Extender - USB zu Ethernet Extender - 50m - USB-Erweiterung - USB 2.0' bestellen

Zeige 1 bis 7 (von insgesamt 7 Artikeln) Seiten:  1 
   
Parse Time: 0.267s