Hardwarehouse Liebe Kunden, dieser Online-Shop kommt in Ihrem Interesse ohne Werbung aus. Es werden Sie keine Pop-Up Fenster stören, es gibt keine Zertifikate oder Auszeichnungen, Rating-Anzeigen oder kommerzielle Links jedweder Art. Wir verzichten auf alle kostenpflichtigen Zusatzdienste um Ihnen finale Preise anbieten zu können. Die meisten Leistungen erbringen wir als Systemhaus prinzipiell, ohne dass es weiterer Erwähnung oder Zertifikate bedarf. Der Shop ist lediglich ein Marketinginstrument und wir würden uns freuen Ihnen Leistungen im Systemhausvertrieb anbieten zu können - zögern Sie nicht uns anzurufen - Sie finden qualifizierte Kollegen, die Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite stehen.  
 
Startseite » Katalog » Netzwerkkommunikation » Transceiver u. Konverter » StarTech Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Suche
 
StarTech  
Sortierung:
 
 


 StarTech.com Cisco kompatibles 10GBase-SR Gigabit SFP+ Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 300m - Glasfaser Transceiver DDM 850nm - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR
StarTech.com Cisco kompatibles 10GBase-SR Gigabit SFP+ Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 300m - Glasfaser Transceiver DDM 850nm - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR

274,71 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.02 Kg
1 x 'StarTech.com Cisco kompatibles 10GBase-SR Gigabit SFP+ Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 300m - Glasfaser Transceiver DDM 850nm - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR' bestellen
 StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m - Glasfaser Transciever DDM 850nm - 1000Base-SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m - Glasfaser Transciever DDM 850nm - 1000Base-SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

47,46 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.02 Kg
1 x 'StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m - Glasfaser Transciever DDM 850nm - 1000Base-SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE' bestellen
 StarTech.com Cisco kompatibles Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul SM LC - Mini-GBIC bis 10Km - Glasfaser Transceiver mit 1310nm 1000Base-LH - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - G
StarTech.com Cisco kompatibles Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul SM LC - Mini-GBIC bis 10Km - Glasfaser Transceiver mit 1310nm 1000Base-LH - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - G

57,86 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.02 Kg
1 x 'StarTech.com Cisco kompatibles Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul SM LC - Mini-GBIC bis 10Km - Glasfaser Transceiver mit 1310nm 1000Base-LH - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - G' bestellen
 StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul SM LC - Mini-GBIC bis 20Km - Glasfaser Transceiver mit DDM 1310nm 1000Base-LH - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base
StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul SM LC - Mini-GBIC bis 20Km - Glasfaser Transceiver mit DDM 1310nm 1000Base-LH - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base

82,78 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.03 Kg
1 x 'StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul SM LC - Mini-GBIC bis 20Km - Glasfaser Transceiver mit DDM 1310nm 1000Base-LH - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base' bestellen
 StarTech.com Cisco kompatibles Cisco kompatibel Gigabit SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m - Glasfaser Transceiver 850nm 1000Base-SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE -
StarTech.com Cisco kompatibles Cisco kompatibel Gigabit SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m - Glasfaser Transceiver 850nm 1000Base-SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE -

46,22 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.02 Kg
1 x 'StarTech.com Cisco kompatibles Cisco kompatibel Gigabit SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m - Glasfaser Transceiver 850nm 1000Base-SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - ' bestellen
 StarTech.com Gigabit 850nm Multimode LC Glasfaser (LWL) SFP Tranceiver Modul - 550m - Mini-GBIC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX
StarTech.com Gigabit 850nm Multimode LC Glasfaser (LWL) SFP Tranceiver Modul - 550m - Mini-GBIC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX

73,24 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.02 Kg
1 x 'StarTech.com Gigabit 850nm Multimode LC Glasfaser (LWL) SFP Tranceiver Modul - 550m - Mini-GBIC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX' bestellen
 StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - Mini-GBIC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-TX - RJ-45
StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - Mini-GBIC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-TX - RJ-45

63,71 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.03 Kg
1 x 'StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - Mini-GBIC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-TX - RJ-45' bestellen
 StarTech.com Cisco kompatibles 100MBit/s SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 2Km - LWL / Glasfaser Transceiver mit DDM 1310nm - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-
StarTech.com Cisco kompatibles 100MBit/s SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 2Km - LWL / Glasfaser Transceiver mit DDM 1310nm - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-

53,82 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.03 Kg
1 x 'StarTech.com Cisco kompatibles 100MBit/s SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 2Km - LWL / Glasfaser Transceiver mit DDM 1310nm - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-' bestellen
 StarTech.com PCI Express 10 Gigabit Ethernet LWL-Netzwerkkarte mit offenem SFP+ - PCIe x4 10Gb NIC SFP+ Adapter - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 Low-Profile - 10 GigE - 10GBase-LR, 10GBase-SR,
StarTech.com PCI Express 10 Gigabit Ethernet LWL-Netzwerkkarte mit offenem SFP+ - PCIe x4 10Gb NIC SFP+ Adapter - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 Low-Profile - 10 GigE - 10GBase-LR, 10GBase-SR,

194,77 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.04 Kg
1 x 'StarTech.com PCI Express 10 Gigabit Ethernet LWL-Netzwerkkarte mit offenem SFP+ - PCIe x4 10Gb NIC SFP+ Adapter - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 Low-Profile - 10 GigE - 10GBase-LR, 10GBase-SR, ' bestellen
 StarTech.com Kompakter HDMI auf VGA Konverter mit Audio - 1920x1200 - Videokonverter - HDMI - VGA - Schwarz
StarTech.com Kompakter HDMI auf VGA Konverter mit Audio - 1920x1200 - Videokonverter - HDMI - VGA - Schwarz

26,35 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.01 Kg
1 x 'StarTech.com Kompakter HDMI auf VGA Konverter mit Audio - 1920x1200 - Videokonverter - HDMI - VGA - Schwarz' bestellen
 StarTech.com Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter - 850nm MM LC - 500m - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T
StarTech.com Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter - 850nm MM LC - 500m - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T

98,41 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.20 Kg
1 x 'StarTech.com Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter - 850nm MM LC - 500m - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T' bestellen
 StarTech.com Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter mit offenem SFP Steckplatz - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBI
StarTech.com Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter mit offenem SFP Steckplatz - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBI

66,01 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.20 Kg
1 x 'StarTech.com Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter mit offenem SFP Steckplatz - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBI' bestellen
 StarTech.com Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-T kompatibel - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco GLC-T) - GigE - 1000Base-T - RJ-45
StarTech.com Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-T kompatibel - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco GLC-T) - GigE - 1000Base-T - RJ-45

64,57 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.03 Kg
1 x 'StarTech.com Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-T kompatibel - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco GLC-T) - GigE - 1000Base-T - RJ-45' bestellen
 StarTech.com Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-T kompatibel - 10er Pack - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco GLC-T) - GigE - 1000Base-T
StarTech.com Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-T kompatibel - 10er Pack - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco GLC-T) - GigE - 1000Base-T

522,36 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.03 Kg
1 x 'StarTech.com Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-T kompatibel - 10er Pack - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco GLC-T) - GigE - 1000Base-T' bestellen
 StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-LH-SM kompatibel - SM/MM LC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco GLC-LH-SM) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-LH-SM kompatibel - SM/MM LC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco GLC-LH-SM) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH

457,89 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.03 Kg
1 x 'StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-LH-SM kompatibel - SM/MM LC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco GLC-LH-SM) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH' bestellen
 StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-LH-SMD kompatibel - SM/MM LC - 10km / 550m - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco GLC-LH-SMD) - GigE
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-LH-SMD kompatibel - SM/MM LC - 10km / 550m - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco GLC-LH-SMD) - GigE

503,66 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.23 Kg
1 x 'StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-LH-SMD kompatibel - SM/MM LC - 10km / 550m - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco GLC-LH-SMD) - GigE' bestellen
 StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-LH-SMD kompatibel - SM/MM LC - 10km / 550m - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco GLC-LH-SMD) - GigE
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-LH-SMD kompatibel - SM/MM LC - 10km / 550m - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco GLC-LH-SMD) - GigE

70,14 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.03 Kg
1 x 'StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-LH-SMD kompatibel - SM/MM LC - 10km / 550m - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco GLC-LH-SMD) - GigE' bestellen
 StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-SX-MM kompatibel - MM LC - 550m - Mini GBIC 10er Pack - 1000Base-SX
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-SX-MM kompatibel - MM LC - 550m - Mini GBIC 10er Pack - 1000Base-SX

412,11 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.21 Kg
1 x 'StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-SX-MM kompatibel - MM LC - 550m - Mini GBIC 10er Pack - 1000Base-SX' bestellen
 StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - Cisco SFP-10G-LRM kompatibel - MM LC - 220 Meter - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco SFP-10G-LRM) - 10 GigE
StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - Cisco SFP-10G-LRM kompatibel - MM LC - 220 Meter - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco SFP-10G-LRM) - 10 GigE

356,21 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.03 Kg
1 x 'StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - Cisco SFP-10G-LRM kompatibel - MM LC - 220 Meter - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco SFP-10G-LRM) - 10 GigE' bestellen
 StarTech.com Gigabit Ethernet Kupfer auf LWL Medienkonverter - SM LC - 10 Km - Ethernet Medienkonverter - GbE Konveter - Medienkonverter
StarTech.com Gigabit Ethernet Kupfer auf LWL Medienkonverter - SM LC - 10 Km - Ethernet Medienkonverter - GbE Konveter - Medienkonverter

206,06 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.41 Kg
1 x 'StarTech.com Gigabit Ethernet Kupfer auf LWL Medienkonverter - SM LC - 10 Km - Ethernet Medienkonverter - GbE Konveter - Medienkonverter' bestellen

Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 65 Artikeln) Seiten:  1  2  3  4  [nächste >>] 
   
Parse Time: 0.257s