Hardwarehouse Liebe Kunden, dieser Online-Shop kommt in Ihrem Interesse ohne Werbung aus. Es werden Sie keine Pop-Up Fenster stören, es gibt keine Zertifikate oder Auszeichnungen, Rating-Anzeigen oder kommerzielle Links jedweder Art. Wir verzichten auf alle kostenpflichtigen Zusatzdienste um Ihnen finale Preise anbieten zu können. Die meisten Leistungen erbringen wir als Systemhaus prinzipiell, ohne dass es weiterer Erwähnung oder Zertifikate bedarf. Der Shop ist lediglich ein Marketinginstrument und wir würden uns freuen Ihnen Leistungen im Systemhausvertrieb anbieten zu können - zögern Sie nicht uns anzurufen - Sie finden qualifizierte Kollegen, die Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite stehen.  
 
Startseite » Katalog » Eingabegeräte » Maus » Dell Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Suche
 
Dell  
Sortierung:
 
 

Hersteller: 



 Dell - Maus - Laser - 6 Tasten - kabelgebunden - USB
Dell - Maus - Laser - 6 Tasten - kabelgebunden - USB

8,70 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.16 Kg
1 x 'Dell - Maus - Laser - 6 Tasten - kabelgebunden - USB' bestellen
 Dell - Maus - Laser - 6 Tasten - kabelgebunden - USB
Dell - Maus - Laser - 6 Tasten - kabelgebunden - USB

9,62 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.16 Kg
1 x 'Dell - Maus - Laser - 6 Tasten - kabelgebunden - USB' bestellen
 Dell WM514 - Maus - Laser - 6 Tasten - kabellos - 2.4 GHz
Dell WM514 - Maus - Laser - 6 Tasten - kabellos - 2.4 GHz

21,41 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.31 Kg
1 x 'Dell WM514 - Maus - Laser - 6 Tasten - kabellos - 2.4 GHz' bestellen
 StarTech.com 1m OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - Türkis - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC LWL Netzwerkkabel
StarTech.com 1m OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - Türkis - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC LWL Netzwerkkabel

18,65 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.04 Kg
1 x 'StarTech.com 1m OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - Türkis - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC LWL Netzwerkkabel' bestellen
 StarTech.com 5m OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - Türkis - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC LWL Netzwerkkabel
StarTech.com 5m OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - Türkis - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC LWL Netzwerkkabel

23,60 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.08 Kg
1 x 'StarTech.com 5m OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - Türkis - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC LWL Netzwerkkabel' bestellen
 StarTech.com 3m OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - Türkis - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC LWL Netzwerkkabel
StarTech.com 3m OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - Türkis - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC LWL Netzwerkkabel

21,18 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.06 Kg
1 x 'StarTech.com 3m OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - Türkis - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC LWL Netzwerkkabel' bestellen

Zeige 1 bis 6 (von insgesamt 6 Artikeln) Seiten:  1 
   
Parse Time: 1.045s