Hardwarehouse Liebe Kunden, dieser Online-Shop kommt in Ihrem Interesse ohne Werbung aus. Es werden Sie keine Pop-Up Fenster stören, es gibt keine Zertifikate oder Auszeichnungen, Rating-Anzeigen oder kommerzielle Links jedweder Art. Wir verzichten auf alle kostenpflichtigen Zusatzdienste um Ihnen finale Preise anbieten zu können. Die meisten Leistungen erbringen wir als Systemhaus prinzipiell, ohne dass es weiterer Erwähnung oder Zertifikate bedarf. Der Shop ist lediglich ein Marketinginstrument und wir würden uns freuen Ihnen Leistungen im Systemhausvertrieb anbieten zu können - zögern Sie nicht uns anzurufen - Sie finden qualifizierte Kollegen, die Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite stehen.  
 
Startseite » Katalog » Netzwerkkommunikation » Transceiver u. Konverter » IC Intracom Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Suche
 
IC Intracom  
Sortierung:
 
 


 Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - 850 nm
Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - 850 nm

26,79 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.02 Kg
1 x 'Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - 850 nm' bestellen
 Intellinet - Medienkonverter - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m
Intellinet - Medienkonverter - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m

74,81 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.50 Kg
1 x 'Intellinet - Medienkonverter - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m' bestellen
 Intellinet - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - bis zu 2 km - 1310 nm
Intellinet - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - bis zu 2 km - 1310 nm

42,11 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.50 Kg
1 x 'Intellinet - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - bis zu 2 km - 1310 nm' bestellen
 Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 20 km
Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 20 km

27,75 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.02 Kg
1 x 'Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 20 km' bestellen
 Intellinet - Modulare Erweiterungseinheit - 2U - Rack-montierbar
Intellinet - Modulare Erweiterungseinheit - 2U - Rack-montierbar

171,59 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 4.70 Kg
1 x 'Intellinet - Modulare Erweiterungseinheit - 2U - Rack-montierbar' bestellen
 Intellinet - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - LC Einzelmodus - bis zu 10 km
Intellinet - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - LC Einzelmodus - bis zu 10 km

94,12 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.04 Kg
1 x 'Intellinet - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - LC Einzelmodus - bis zu 10 km' bestellen
 Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-ZX - LC Einzelmodus - bis zu 80 km
Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-ZX - LC Einzelmodus - bis zu 80 km

60,21 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.02 Kg
1 x 'Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-ZX - LC Einzelmodus - bis zu 80 km' bestellen
 Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km
Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km

21,24 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.02 Kg
1 x 'Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km' bestellen
 INTELLINET Gigabit SFP Mini-GBIC
INTELLINET Gigabit SFP Mini-GBIC

26,55 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.04 Kg
1 x 'INTELLINET Gigabit SFP Mini-GBIC' bestellen
 Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km
Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km

31,37 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.02 Kg
1 x 'Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km' bestellen
 Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m
Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m

33,79 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.02 Kg
1 x 'Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m' bestellen

Zeige 1 bis 11 (von insgesamt 11 Artikeln) Seiten:  1 
   
Parse Time: 0.841s