Hardwarehouse Liebe Kunden, dieser Online-Shop kommt in Ihrem Interesse ohne Werbung aus. Es werden Sie keine Pop-Up Fenster stören, es gibt keine Zertifikate oder Auszeichnungen, Rating-Anzeigen oder kommerzielle Links jedweder Art. Wir verzichten auf alle kostenpflichtigen Zusatzdienste um Ihnen finale Preise anbieten zu können. Die meisten Leistungen erbringen wir als Systemhaus prinzipiell, ohne dass es weiterer Erwähnung oder Zertifikate bedarf. Der Shop ist lediglich ein Marketinginstrument und wir würden uns freuen Ihnen Leistungen im Systemhausvertrieb anbieten zu können - zögern Sie nicht uns anzurufen - Sie finden qualifizierte Kollegen, die Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite stehen.  
 
Startseite » Katalog » Netzwerkkommunikation » Switch Zubehör » Cisco Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Suche
 
Cisco  
Sortierung:
 
 


 Cisco - Stromversorgung - 2800 Watt - für Catalyst 4503, 4503-E, 4504, 4506, 4506-E, 4507R, 4507R-E, 4510R, 4510R+E, 4510R-E
Cisco - Stromversorgung - 2800 Watt - für Catalyst 4503, 4503-E, 4504, 4506, 4506-E, 4507R, 4507R-E, 4510R, 4510R+E, 4510R-E

1.246,14 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 8.38 Kg
1 x 'Cisco - Stromversorgung - 2800 Watt - für Catalyst 4503, 4503-E, 4504, 4506, 4506-E, 4507R, 4507R-E, 4510R, 4510R+E, 4510R-E' bestellen
 Cisco - Rackmontagesatz - für Catalyst 2948, 2960, 2960G, 2960S, 2970G, 3550, 3550 24, 3560, 3560G, 3560V2, 3750
Cisco - Rackmontagesatz - für Catalyst 2948, 2960, 2960G, 2960S, 2970G, 3550, 3550 24, 3560, 3560G, 3560V2, 3750

43,46 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 1.05 Kg
1 x 'Cisco - Rackmontagesatz - für Catalyst 2948, 2960, 2960G, 2960S, 2970G, 3550, 3550 24, 3560, 3560G, 3560V2, 3750' bestellen
 Cisco - Stromversorgung (intern) - Wechselstrom 100/240 V - 1400 Watt - für Catalyst 4503, 4506, 4507R, 4510R
Cisco - Stromversorgung (intern) - Wechselstrom 100/240 V - 1400 Watt - für Catalyst 4503, 4506, 4507R, 4510R

933,54 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 7.00 Kg
1 x 'Cisco - Stromversorgung (intern) - Wechselstrom 100/240 V - 1400 Watt - für Catalyst 4503, 4506, 4507R, 4510R' bestellen
 Cisco - X2-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - SC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km
Cisco - X2-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - SC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km

1.864,62 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.30 Kg
1 x 'Cisco - X2-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - SC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km' bestellen
 Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SC/PC-Multimodus - bis zu 300 m
Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SC/PC-Multimodus - bis zu 300 m

932,32 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.20 Kg
1 x 'Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SC/PC-Multimodus - bis zu 300 m' bestellen
 Cisco - Rackmontagesatz - 48.3 cm (19
Cisco - Rackmontagesatz - 48.3 cm (19") - für Catalyst 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-8TC, 3560-12PC, 3560-12PC-S

43,46 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.38 Kg
1 x 'Cisco - Rackmontagesatz - 48.3 cm (19") - für Catalyst 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-8TC, 3560-12PC, 3560-12PC-S' bestellen
 Cisco - Rackmontagesatz - 1U - für Catalyst 2948, 2960, 2970, 3550, 3550 24, 3560, 3750
Cisco - Rackmontagesatz - 1U - für Catalyst 2948, 2960, 2970, 3550, 3550 24, 3560, 3750

30,56 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.27 Kg
1 x 'Cisco - Rackmontagesatz - 1U - für Catalyst 2948, 2960, 2970, 3550, 3550 24, 3560, 3750' bestellen
 Cisco - Stromversorgung Hot-Plug (Plug-In-Modul) - Wechselstrom 100-240 V - 750 Watt - für Catalyst 2960, 2960S, 3560E, 3560V2, 3750E
Cisco - Stromversorgung Hot-Plug (Plug-In-Modul) - Wechselstrom 100-240 V - 750 Watt - für Catalyst 2960, 2960S, 3560E, 3560V2, 3750E

582,40 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 1.80 Kg
1 x 'Cisco - Stromversorgung Hot-Plug (Plug-In-Modul) - Wechselstrom 100-240 V - 750 Watt - für Catalyst 2960, 2960S, 3560E, 3560V2, 3750E' bestellen
 Cisco - Stromversorgung Hot-Plug (Plug-In-Modul) - 1150 Watt - für Catalyst 3560E, 3560V2, 3750E; Redundant Power System 2300
Cisco - Stromversorgung Hot-Plug (Plug-In-Modul) - 1150 Watt - für Catalyst 3560E, 3560V2, 3750E; Redundant Power System 2300

875,07 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.60 Kg
1 x 'Cisco - Stromversorgung Hot-Plug (Plug-In-Modul) - 1150 Watt - für Catalyst 3560E, 3560V2, 3750E; Redundant Power System 2300' bestellen
 Cisco - Stromkabel - 22-pin RPS Connector (M) bis 14-pin RPS Connector (M) - 1.5 m - für Cisco 28XX, 3825; Catalyst 29XX, 35XX; Catalyst Express 500; Redundant Power System 2300
Cisco - Stromkabel - 22-pin RPS Connector (M) bis 14-pin RPS Connector (M) - 1.5 m - für Cisco 28XX, 3825; Catalyst 29XX, 35XX; Catalyst Express 500; Redundant Power System 2300

87,80 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.99 Kg
1 x 'Cisco - Stromkabel - 22-pin RPS Connector (M) bis 14-pin RPS Connector (M) - 1.5 m - für Cisco 28XX, 3825; Catalyst 29XX, 35XX; Catalyst Express 500; Redundant Power System 2300' bestellen
 Cisco - Stromkabel - 22-pin RPS Connector (M) bis 22-pin RPS Connector (M) - 1.5 m - für Catalyst 2960, 2960S, 3560E, 3560V2, 3750E; Redundant Power System 2300
Cisco - Stromkabel - 22-pin RPS Connector (M) bis 22-pin RPS Connector (M) - 1.5 m - für Catalyst 2960, 2960S, 3560E, 3560V2, 3750E; Redundant Power System 2300

87,80 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 1.26 Kg
1 x 'Cisco - Stromkabel - 22-pin RPS Connector (M) bis 22-pin RPS Connector (M) - 1.5 m - für Catalyst 2960, 2960S, 3560E, 3560V2, 3750E; Redundant Power System 2300' bestellen
 Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC Einzelmodus - 1310 nm
Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC Einzelmodus - 1310 nm

639,60 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.02 Kg
1 x 'Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC Einzelmodus - 1310 nm' bestellen
 Cisco Redundant Power System 2300 - Redundante Stromversorgung (Rack - einbaufähig) - 1U - für Cisco 28XX, 28XX V3PN, 3825, 3825 V3PN; Catalyst 29XX, 35XX, 3750; Catalyst Express 500
Cisco Redundant Power System 2300 - Redundante Stromversorgung (Rack - einbaufähig) - 1U - für Cisco 28XX, 28XX V3PN, 3825, 3825 V3PN; Catalyst 29XX, 35XX, 3750; Catalyst Express 500

695,14 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 4.90 Kg
1 x 'Cisco Redundant Power System 2300 - Redundante Stromversorgung (Rack - einbaufähig) - 1U - für Cisco 28XX, 28XX V3PN, 3825, 3825 V3PN; Catalyst 29XX, 35XX, 3750; Catalyst Express 500' bestellen
 Cisco StackWise Plus - Stacking-Kabel - 50 cm - für Catalyst 2960, 2960G, 2960S, Switch Module 3110
Cisco StackWise Plus - Stacking-Kabel - 50 cm - für Catalyst 2960, 2960G, 2960S, Switch Module 3110

58,54 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.08 Kg
1 x 'Cisco StackWise Plus - Stacking-Kabel - 50 cm - für Catalyst 2960, 2960G, 2960S, Switch Module 3110' bestellen
 Cisco StackWise Plus - Stacking-Kabel - 3 m - für Catalyst 2960, 2960G, 2960S, Blade Switch 3120, Blade Switch 3130, Switch Module 3110
Cisco StackWise Plus - Stacking-Kabel - 3 m - für Catalyst 2960, 2960G, 2960S, Blade Switch 3120, Blade Switch 3130, Switch Module 3110

175,60 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.21 Kg
1 x 'Cisco StackWise Plus - Stacking-Kabel - 3 m - für Catalyst 2960, 2960G, 2960S, Blade Switch 3120, Blade Switch 3130, Switch Module 3110' bestellen
 Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 5 m - twinaxial - SFF-8436/IEEE 802.3ae
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 5 m - twinaxial - SFF-8436/IEEE 802.3ae

86,76 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.29 Kg
1 x 'Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 5 m - twinaxial - SFF-8436/IEEE 802.3ae' bestellen
 Cisco - Erweiterungsmodul - 10/100 Ethernet x 8 - für P/N: IE-3000-4TC, IE-3000-8TC
Cisco - Erweiterungsmodul - 10/100 Ethernet x 8 - für P/N: IE-3000-4TC, IE-3000-8TC

729,88 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 1.00 Kg
1 x 'Cisco - Erweiterungsmodul - 10/100 Ethernet x 8 - für P/N: IE-3000-4TC, IE-3000-8TC' bestellen
 Cisco Expansion Power Module - Stromwandler - Wechselstrom 110-220/Gleichstrom 88-300 V - für Industrial Ethernet 3000 Series
Cisco Expansion Power Module - Stromwandler - Wechselstrom 110-220/Gleichstrom 88-300 V - für Industrial Ethernet 3000 Series

234,89 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.65 Kg
1 x 'Cisco Expansion Power Module - Stromwandler - Wechselstrom 110-220/Gleichstrom 88-300 V - für Industrial Ethernet 3000 Series' bestellen
 Cisco - Stromversorgung - 30 Watt
Cisco - Stromversorgung - 30 Watt

83,29 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.53 Kg
1 x 'Cisco - Stromversorgung - 30 Watt' bestellen
 Cisco StackWise Plus - Stacking-Kabel - 1 m - für Catalyst 2960, 2960G, 2960S, Blade Switch 3120, Blade Switch 3130, Switch Module 3110
Cisco StackWise Plus - Stacking-Kabel - 1 m - für Catalyst 2960, 2960G, 2960S, Blade Switch 3120, Blade Switch 3130, Switch Module 3110

117,07 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.11 Kg
1 x 'Cisco StackWise Plus - Stacking-Kabel - 1 m - für Catalyst 2960, 2960G, 2960S, Blade Switch 3120, Blade Switch 3130, Switch Module 3110' bestellen

Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 126 Artikeln) Seiten:  1  2  3  4  5 ...  [nächste >>] 
   
Parse Time: 0.742s