Hardwarehouse Liebe Kunden, dieser Online-Shop kommt in Ihrem Interesse ohne Werbung aus. Es werden Sie keine Pop-Up Fenster stören, es gibt keine Zertifikate oder Auszeichnungen, Rating-Anzeigen oder kommerzielle Links jedweder Art. Wir verzichten auf alle kostenpflichtigen Zusatzdienste um Ihnen finale Preise anbieten zu können. Die meisten Leistungen erbringen wir als Systemhaus prinzipiell, ohne dass es weiterer Erwähnung oder Zertifikate bedarf. Der Shop ist lediglich ein Marketinginstrument und wir würden uns freuen Ihnen Leistungen im Systemhausvertrieb anbieten zu können - zögern Sie nicht uns anzurufen - Sie finden qualifizierte Kollegen, die Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite stehen.  
 
Startseite » Katalog » Netzwerkkommunikation » Transceiver u. Konverter » Fujitsu Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Suche
 
Fujitsu  
Sortierung:
 
 


 Fujitsu - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - für PRIMERGY CX2550 M2, CX2570 M2, RX2510 M2, RX2530 M2, RX2540 M2, RX4770 M3, TX2560 M2
Fujitsu - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - für PRIMERGY CX2550 M2, CX2570 M2, RX2510 M2, RX2530 M2, RX2540 M2, RX4770 M3, TX2560 M2

128,44 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.30 Kg
1 x 'Fujitsu - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - für PRIMERGY CX2550 M2, CX2570 M2, RX2510 M2, RX2530 M2, RX2540 M2, RX4770 M3, TX2560 M2' bestellen
 Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m
Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m

468,90 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.30 Kg
1 x 'Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m' bestellen
 Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb Fibre Channel - Fibre Channel - LC Multi-Mode - bis zu 150 m
Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb Fibre Channel - Fibre Channel - LC Multi-Mode - bis zu 150 m

362,28 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.05 Kg
1 x 'Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb Fibre Channel - Fibre Channel - LC Multi-Mode - bis zu 150 m' bestellen
 Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW) - LC Multi-Mode - bis zu 100 m
Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW) - LC Multi-Mode - bis zu 100 m

82,76 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.06 Kg
1 x 'Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW) - LC Multi-Mode - bis zu 100 m' bestellen
 Fujitsu - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - LC Multi-Mode (Packung mit 10) - für PRIMERGY CX2550 M1, CX2570 M1, RX2530 M1-L, RX2540 M1-L, RX2560 M1, RX4770 M2, TX2560 M1
Fujitsu - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - LC Multi-Mode (Packung mit 10) - für PRIMERGY CX2550 M1, CX2570 M1, RX2530 M1-L, RX2540 M1-L, RX2560 M1, RX4770 M2, TX2560 M1

371,13 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.02 Kg
1 x 'Fujitsu - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - LC Multi-Mode (Packung mit 10) - für PRIMERGY CX2550 M1, CX2570 M1, RX2530 M1-L, RX2540 M1-L, RX2560 M1, RX4770 M2, TX2560 M1' bestellen
 Fujitsu - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE, iSCSI - für ETERNUS DX 100 S4 Base Enclosure
Fujitsu - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE, iSCSI - für ETERNUS DX 100 S4 Base Enclosure

106,28 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.08 Kg
1 x 'Fujitsu - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE, iSCSI - für ETERNUS DX 100 S4 Base Enclosure' bestellen

Zeige 1 bis 6 (von insgesamt 6 Artikeln) Seiten:  1 
   
Parse Time: 0.763s