Hardwarehouse Liebe Kunden, dieser Online-Shop kommt in Ihrem Interesse ohne Werbung aus. Es werden Sie keine Pop-Up Fenster stören, es gibt keine Zertifikate oder Auszeichnungen, Rating-Anzeigen oder kommerzielle Links jedweder Art. Wir verzichten auf alle kostenpflichtigen Zusatzdienste um Ihnen finale Preise anbieten zu können. Die meisten Leistungen erbringen wir als Systemhaus prinzipiell, ohne dass es weiterer Erwähnung oder Zertifikate bedarf. Der Shop ist lediglich ein Marketinginstrument und wir würden uns freuen Ihnen Leistungen im Systemhausvertrieb anbieten zu können - zögern Sie nicht uns anzurufen - Sie finden qualifizierte Kollegen, die Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite stehen.  
 
Startseite » Katalog » Netzwerkkommunikation » Transceiver u. Konverter » INTEL Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Suche
 
INTEL  
Sortierung:
 
 


 Intel Ethernet SFP+ SR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 1000Base-SX, 10GBase-SR - 850 nm - für Ethernet Converged Network Adapter X520, X710; Ethernet Server Adapter X520
Intel Ethernet SFP+ SR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 1000Base-SX, 10GBase-SR - 850 nm - für Ethernet Converged Network Adapter X520, X710; Ethernet Server Adapter X520

93,38 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.06 Kg
1 x 'Intel Ethernet SFP+ SR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 1000Base-SX, 10GBase-SR - 850 nm - für Ethernet Converged Network Adapter X520, X710; Ethernet Server Adapter X520' bestellen
 Intel Ethernet SFP+ LR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 1000Base-LX, 10GBase-LR - LC Einzelmodus - bis zu 10 km
Intel Ethernet SFP+ LR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 1000Base-LX, 10GBase-LR - LC Einzelmodus - bis zu 10 km

384,57 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.05 Kg
1 x 'Intel Ethernet SFP+ LR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 1000Base-LX, 10GBase-LR - LC Einzelmodus - bis zu 10 km' bestellen
 Intel - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 150 m
Intel - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 150 m

291,19 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.07 Kg
1 x 'Intel - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 150 m' bestellen

Zeige 1 bis 3 (von insgesamt 3 Artikeln) Seiten:  1 
   
Parse Time: 0.449s