Hardwarehouse Liebe Kunden, dieser Online-Shop kommt in Ihrem Interesse ohne Werbung aus. Es werden Sie keine Pop-Up Fenster stören, es gibt keine Zertifikate oder Auszeichnungen, Rating-Anzeigen oder kommerzielle Links jedweder Art. Wir verzichten auf alle kostenpflichtigen Zusatzdienste um Ihnen finale Preise anbieten zu können. Die meisten Leistungen erbringen wir als Systemhaus prinzipiell, ohne dass es weiterer Erwähnung oder Zertifikate bedarf. Der Shop ist lediglich ein Marketinginstrument und wir würden uns freuen Ihnen Leistungen im Systemhausvertrieb anbieten zu können - zögern Sie nicht uns anzurufen - Sie finden qualifizierte Kollegen, die Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite stehen.  
 
Startseite » Katalog » Netzwerkkommunikation » Transceiver u. Konverter » D-Link Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Suche
 
D-Link  
Sortierung:
 
 


 D-Link DMC 1000 - Modulare Erweiterungseinheit
D-Link DMC 1000 - Modulare Erweiterungseinheit

345,72 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 9.07 Kg
1 x 'D-Link DMC 1000 - Modulare Erweiterungseinheit' bestellen
 D-Link DMC 300SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km
D-Link DMC 300SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km

73,05 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.71 Kg
1 x 'D-Link DMC 300SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km' bestellen
 D-Link DMC 515SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 15 km
D-Link DMC 515SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 15 km

128,94 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.67 Kg
1 x 'D-Link DMC 515SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 15 km' bestellen
 D-Link DMC 700SC - Medienkonverter - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m
D-Link DMC 700SC - Medienkonverter - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m

143,25 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.72 Kg
1 x 'D-Link DMC 700SC - Medienkonverter - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m' bestellen
 D-Link DMC 810SC - Medienkonverter - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 10 km
D-Link DMC 810SC - Medienkonverter - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 10 km

300,83 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.93 Kg
1 x 'D-Link DMC 810SC - Medienkonverter - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 10 km' bestellen
 D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km

58,31 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.05 Kg
1 x 'D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km' bestellen
 D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m

29,75 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.06 Kg
1 x 'D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m' bestellen
 D-Link DEM 431XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - für D-Link Data Center 10; DGS 3630; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
D-Link DEM 431XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - für D-Link Data Center 10; DGS 3630; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12

235,94 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.07 Kg
1 x 'D-Link DEM 431XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - für D-Link Data Center 10; DGS 3630; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12' bestellen
 D-Link DEM 432XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - für D-Link Data Center 10; DGS 3630; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
D-Link DEM 432XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - für D-Link Data Center 10; DGS 3630; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12

436,49 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.07 Kg
1 x 'D-Link DEM 432XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - für D-Link Data Center 10; DGS 3630; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12' bestellen
 D-Link DXS-1100-16SC, gemanaged, L2/L3, 10G Ethernet (100/1000/10000), Rack-Einbau, 1U
D-Link DXS-1100-16SC, gemanaged, L2/L3, 10G Ethernet (100/1000/10000), Rack-Einbau, 1U

1.609,43 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 4.67 Kg
1 x 'D-Link DXS-1100-16SC, gemanaged, L2/L3, 10G Ethernet (100/1000/10000), Rack-Einbau, 1U' bestellen

Zeige 1 bis 10 (von insgesamt 10 Artikeln) Seiten:  1 
   
Parse Time: 6.312s