Hardwarehouse Liebe Kunden, dieser Online-Shop kommt in Ihrem Interesse ohne Werbung aus. Es werden Sie keine Pop-Up Fenster stören, es gibt keine Zertifikate oder Auszeichnungen, Rating-Anzeigen oder kommerzielle Links jedweder Art. Wir verzichten auf alle kostenpflichtigen Zusatzdienste um Ihnen finale Preise anbieten zu können. Die meisten Leistungen erbringen wir als Systemhaus prinzipiell, ohne dass es weiterer Erwähnung oder Zertifikate bedarf. Der Shop ist lediglich ein Marketinginstrument und wir würden uns freuen Ihnen Leistungen im Systemhausvertrieb anbieten zu können - zögern Sie nicht uns anzurufen - Sie finden qualifizierte Kollegen, die Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite stehen.  
 
Startseite » Katalog » Netzwerkkommunikation » Transceiver u. Konverter » Lancom Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Suche
 
Lancom  
Sortierung:
 
 


 LANCOM SFP-SX-LC1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode
LANCOM SFP-SX-LC1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode

108,93 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.14 Kg
1 x 'LANCOM SFP-SX-LC1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode' bestellen
 LANCOM SFP-LX-LC1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC Einzelmodus
LANCOM SFP-LX-LC1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC Einzelmodus

187,30 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.11 Kg
1 x 'LANCOM SFP-LX-LC1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC Einzelmodus' bestellen
 LANCOM SFP-SX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SX - LC Multi-Mode - bis zu 300 m
LANCOM SFP-SX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SX - LC Multi-Mode - bis zu 300 m

389,88 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.13 Kg
1 x 'LANCOM SFP-SX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SX - LC Multi-Mode - bis zu 300 m' bestellen

Zeige 1 bis 3 (von insgesamt 3 Artikeln) Seiten:  1 
   
Parse Time: 0.192s