Hardwarehouse Liebe Kunden, dieser Online-Shop kommt in Ihrem Interesse ohne Werbung aus. Es werden Sie keine Pop-Up Fenster stören, es gibt keine Zertifikate oder Auszeichnungen, Rating-Anzeigen oder kommerzielle Links jedweder Art. Wir verzichten auf alle kostenpflichtigen Zusatzdienste um Ihnen finale Preise anbieten zu können. Die meisten Leistungen erbringen wir als Systemhaus prinzipiell, ohne dass es weiterer Erwähnung oder Zertifikate bedarf. Der Shop ist lediglich ein Marketinginstrument und wir würden uns freuen Ihnen Leistungen im Systemhausvertrieb anbieten zu können - zögern Sie nicht uns anzurufen - Sie finden qualifizierte Kollegen, die Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite stehen.  
 
Startseite » Katalog » Netzwerkkommunikation » Netzwerk Zubehör Sonstiges » Lancom Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Suche
 
Lancom  
Sortierung:
 
 


 LANCOM Config Service Tickets - Technischer Support - Fernüberwachung - 2 Jahre - 8x5
LANCOM Config Service Tickets - Technischer Support - Fernüberwachung - 2 Jahre - 8x5

402,64 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 1.00 Kg
1 x 'LANCOM Config Service Tickets - Technischer Support - Fernüberwachung - 2 Jahre - 8x5' bestellen
 LANCOM AirLancer Extender I-360-3G - Antenne - Innenbereich - GSM900 / GSM1800 / PCS1900 / UMTS - 5 dBi (bei 1,71 GHz - 1,99 GHz), 2 dBi (bei 872 MHz
LANCOM AirLancer Extender I-360-3G - Antenne - Innenbereich - GSM900 / GSM1800 / PCS1900 / UMTS - 5 dBi (bei 1,71 GHz - 1,99 GHz), 2 dBi (bei 872 MHz

61,84 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.45 Kg
1 x 'LANCOM AirLancer Extender I-360-3G - Antenne - Innenbereich - GSM900 / GSM1800 / PCS1900 / UMTS - 5 dBi (bei 1,71 GHz - 1,99 GHz), 2 dBi (bei 872 MHz' bestellen
 LANCOM - Lizenz ( Upgrade-Lizenz ) - 10 Zugangspunkte
LANCOM - Lizenz ( Upgrade-Lizenz ) - 10 Zugangspunkte

806,07 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.07 Kg
1 x 'LANCOM - Lizenz ( Upgrade-Lizenz ) - 10 Zugangspunkte' bestellen
 LANCOM I-360-4G - Antenne - GSM900 / GSM1800 / GSM1900 / UMTS / LTE - 2.5 dBi - ungerichtet - Schwarz
LANCOM I-360-4G - Antenne - GSM900 / GSM1800 / GSM1900 / UMTS / LTE - 2.5 dBi - ungerichtet - Schwarz

61,84 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.33 Kg
1 x 'LANCOM I-360-4G - Antenne - GSM900 / GSM1800 / GSM1900 / UMTS / LTE - 2.5 dBi - ungerichtet - Schwarz' bestellen
 LANCOM AirLancer Extender O-360-4G - Antenne - Pfosten montierbar, Wand montierbar, Fenster montierbar - Innenbereich, Außenbereich - GSM900 / GSM1800 / PCS1900 / UMTS / LTE - 5 dBi (bei 1,71
LANCOM AirLancer Extender O-360-4G - Antenne - Pfosten montierbar, Wand montierbar, Fenster montierbar - Innenbereich, Außenbereich - GSM900 / GSM1800 / PCS1900 / UMTS / LTE - 5 dBi (bei 1,71

117,79 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 1.10 Kg
1 x 'LANCOM AirLancer Extender O-360-4G - Antenne - Pfosten montierbar, Wand montierbar, Fenster montierbar - Innenbereich, Außenbereich - GSM900 / GSM1800 / PCS1900 / UMTS / LTE - 5 dBi (bei 1,71' bestellen
 LANCOM SFP-SX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SX - LC Multi-Mode - bis zu 300 m
LANCOM SFP-SX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SX - LC Multi-Mode - bis zu 300 m

390,61 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.13 Kg
1 x 'LANCOM SFP-SX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SX - LC Multi-Mode - bis zu 300 m' bestellen
 LANCOM GE PoE+ Injector - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V - 30 Watt - Ausgangsbuchsen: 1 - Europäische Union
LANCOM GE PoE+ Injector - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V - 30 Watt - Ausgangsbuchsen: 1 - Europäische Union

80,23 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.35 Kg
1 x 'LANCOM GE PoE+ Injector - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V - 30 Watt - Ausgangsbuchsen: 1 - Europäische Union' bestellen

Zeige 1 bis 7 (von insgesamt 7 Artikeln) Seiten:  1 
   
Parse Time: 0.598s