Hardwarehouse Liebe Kunden, dieser Online-Shop kommt in Ihrem Interesse ohne Werbung aus. Es werden Sie keine Pop-Up Fenster stören, es gibt keine Zertifikate oder Auszeichnungen, Rating-Anzeigen oder kommerzielle Links jedweder Art. Wir verzichten auf alle kostenpflichtigen Zusatzdienste um Ihnen finale Preise anbieten zu können. Die meisten Leistungen erbringen wir als Systemhaus prinzipiell, ohne dass es weiterer Erwähnung oder Zertifikate bedarf. Der Shop ist lediglich ein Marketinginstrument und wir würden uns freuen Ihnen Leistungen im Systemhausvertrieb anbieten zu können - zögern Sie nicht uns anzurufen - Sie finden qualifizierte Kollegen, die Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite stehen.  
 
Startseite » Katalog » Netzwerkkommunikation » Transceiver u. Konverter » Hewlett-Packard Enterprise Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Suche
 
Hewlett-Packard Enterprise  
Sortierung:
 
 


 HPE X111 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC - für Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406; HPE 1410, 1810, 2810, 3500, 6600, E3500
HPE X111 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC - für Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406; HPE 1410, 1810, 2810, 3500, 6600, E3500

146,37 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.04 Kg
1 x 'HPE X111 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC - für Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406; HPE 1410, 1810, 2810, 3500, 6600, E3500' bestellen
 HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m
HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m

55,98 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.02 Kg
1 x 'HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m' bestellen
 HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km
HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km

225,58 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.02 Kg
1 x 'HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km' bestellen
 HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (Short Wave) - für HPE 8Gb, SN6000; StorageWorks 8/20q, 8Gb, MPX200, SN6000
HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (Short Wave) - für HPE 8Gb, SN6000; StorageWorks 8/20q, 8Gb, MPX200, SN6000

127,21 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.18 Kg
1 x 'HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (Short Wave) - für HPE 8Gb, SN6000; StorageWorks 8/20q, 8Gb, MPX200, SN6000' bestellen
 HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45 - für Aruba 2530, 5406; HPE 1810, 1910, 20p 10/100/1000, 2610, 3500, 6200, Switch 8212, vl 20
HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45 - für Aruba 2530, 5406; HPE 1810, 1910, 20p 10/100/1000, 2610, 3500, 6200, Switch 8212, vl 20

134,62 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.04 Kg
1 x 'HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45 - für Aruba 2530, 5406; HPE 1810, 1910, 20p 10/100/1000, 2610, 3500, 6200, Switch 8212, vl 20' bestellen
 HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m

746,52 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.18 Kg
1 x 'HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m' bestellen
 HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC/UPC Multi-Modus - bis zu 300 m
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC/UPC Multi-Modus - bis zu 300 m

191,42 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.02 Kg
1 x 'HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC/UPC Multi-Modus - bis zu 300 m' bestellen
 HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC/UPC Einzelmodus - bis zu 10 km
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC/UPC Einzelmodus - bis zu 10 km

347,35 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.02 Kg
1 x 'HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC/UPC Einzelmodus - bis zu 10 km' bestellen
 HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LRM - LC Multi-Mode - bis zu 220 m
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LRM - LC Multi-Mode - bis zu 220 m

316,10 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.04 Kg
1 x 'HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LRM - LC Multi-Mode - bis zu 220 m' bestellen
 HPE X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC - für HP 3100; HPE 10512, 12504, 1910, 3100, 3600, 5500, 5920, 7506; FlexFabric 1.92, 11908
HPE X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC - für HP 3100; HPE 10512, 12504, 1910, 3100, 3600, 5500, 5920, 7506; FlexFabric 1.92, 11908

131,01 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.03 Kg
1 x 'HPE X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC - für HP 3100; HPE 10512, 12504, 1910, 3100, 3600, 5500, 5920, 7506; FlexFabric 1.92, 11908' bestellen
 HPE X130 - XFP-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC - für HPE 12504, 5120-48G-PoE+, 5500-24G-PoE+-4SFP, 5500-24G-SFP, 5500-48G-4SFP
HPE X130 - XFP-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC - für HPE 12504, 5120-48G-PoE+, 5500-24G-PoE+-4SFP, 5500-24G-SFP, 5500-48G-4SFP

1.488,40 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.06 Kg
1 x 'HPE X130 - XFP-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC - für HPE 12504, 5120-48G-PoE+, 5500-24G-PoE+-4SFP, 5500-24G-SFP, 5500-48G-4SFP' bestellen
 HPE X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC - für HPE 1910, 3100, 36XX, 4200, 4500, 5120, 5500, 58XX, WX5002, WX5004; FlexFabric 1.92, 11908
HPE X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC - für HPE 1910, 3100, 36XX, 4200, 4500, 5120, 5500, 58XX, WX5002, WX5004; FlexFabric 1.92, 11908

94,95 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.04 Kg
1 x 'HPE X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC - für HPE 1910, 3100, 36XX, 4200, 4500, 5120, 5500, 58XX, WX5002, WX5004; FlexFabric 1.92, 11908' bestellen
 HPE X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45 - für HP 3100; HPE 10512, 12504, 1910, 3100, 3600, 5500, 5920, 7506; FlexFabric 1.92, 11908
HPE X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45 - für HP 3100; HPE 10512, 12504, 1910, 3100, 3600, 5500, 5920, 7506; FlexFabric 1.92, 11908

278,09 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.04 Kg
1 x 'HPE X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45 - für HP 3100; HPE 10512, 12504, 1910, 3100, 3600, 5500, 5920, 7506; FlexFabric 1.92, 11908' bestellen
 HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC - für HP A5830AF; HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF; FlexFabric 1.92, 11908
HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC - für HP A5830AF; HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF; FlexFabric 1.92, 11908

227,16 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.09 Kg
1 x 'HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC - für HP A5830AF; HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF; FlexFabric 1.92, 11908' bestellen
 HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LRM - LC - für HP A5830AF; HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF; FlexFabric 1.92, 11908
HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LRM - LC - für HP A5830AF; HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF; FlexFabric 1.92, 11908

1.317,54 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.04 Kg
1 x 'HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LRM - LC - für HP A5830AF; HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF; FlexFabric 1.92, 11908' bestellen
 HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC - für HP A5830AF; HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF; FlexFabric 1.92, 11908
HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC - für HP A5830AF; HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF; FlexFabric 1.92, 11908

599,75 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.04 Kg
1 x 'HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC - für HP A5830AF; HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF; FlexFabric 1.92, 11908' bestellen
 HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m

716,07 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.16 Kg
1 x 'HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m' bestellen
 HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (Kurzwelle) - Fibre Channel - LC - für HPE 32, 48, SAN Director 64-port 8Gb, SN3000B 16, SN6000B 16, SN8000B 32, SN8000B 48
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (Kurzwelle) - Fibre Channel - LC - für HPE 32, 48, SAN Director 64-port 8Gb, SN3000B 16, SN6000B 16, SN8000B 32, SN8000B 48

232,41 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.04 Kg
1 x 'HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (Kurzwelle) - Fibre Channel - LC - für HPE 32, 48, SAN Director 64-port 8Gb, SN3000B 16, SN6000B 16, SN8000B 32, SN8000B 48' bestellen
 HPE B-Series - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (Short Wave) - Fibre Channel - für HPE 32, 48, 8/24, 8/8, SAN Switch 8/80, SN8000B 32, SN8000B 48; StoreFabric 8/24 8Gb
HPE B-Series - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (Short Wave) - Fibre Channel - für HPE 32, 48, 8/24, 8/8, SAN Switch 8/80, SN8000B 32, SN8000B 48; StoreFabric 8/24 8Gb

103,01 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.02 Kg
1 x 'HPE B-Series - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (Short Wave) - Fibre Channel - für HPE 32, 48, 8/24, 8/8, SAN Switch 8/80, SN8000B 32, SN8000B 48; StoreFabric 8/24 8Gb' bestellen
 HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (Short Wave) - Fibre Channel (Packung mit 4) - für Modular Smart Array 2040, 2040 10Gb
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (Short Wave) - Fibre Channel (Packung mit 4) - für Modular Smart Array 2040, 2040 10Gb

156,81 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.27 Kg
1 x 'HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (Short Wave) - Fibre Channel (Packung mit 4) - für Modular Smart Array 2040, 2040 10Gb' bestellen

Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 29 Artikeln) Seiten:  1  2  [nächste >>] 
   
Parse Time: 0.207s