Hardwarehouse Liebe Kunden, dieser Online-Shop kommt in Ihrem Interesse ohne Werbung aus. Es werden Sie keine Pop-Up Fenster stören, es gibt keine Zertifikate oder Auszeichnungen, Rating-Anzeigen oder kommerzielle Links jedweder Art. Wir verzichten auf alle kostenpflichtigen Zusatzdienste um Ihnen finale Preise anbieten zu können. Die meisten Leistungen erbringen wir als Systemhaus prinzipiell, ohne dass es weiterer Erwähnung oder Zertifikate bedarf. Der Shop ist lediglich ein Marketinginstrument und wir würden uns freuen Ihnen Leistungen im Systemhausvertrieb anbieten zu können - zögern Sie nicht uns anzurufen - Sie finden qualifizierte Kollegen, die Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite stehen.  
 
Startseite » Katalog » Netzwerkkommunikation » Netzwerk Zubehör Sonstiges » Digitus Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Suche
 
Digitus  
Sortierung:
 
 


 DIGITUS Network and Communication Cable Tester - Netzwerktester
DIGITUS Network and Communication Cable Tester - Netzwerktester

34,88 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.24 Kg
1 x 'DIGITUS Network and Communication Cable Tester - Netzwerktester' bestellen
 DIGITUS DN-LSA-PT - Punch-Down Tool
DIGITUS DN-LSA-PT - Punch-Down Tool

2,96 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.12 Kg
1 x 'DIGITUS DN-LSA-PT - Punch-Down Tool' bestellen
 DIGITUS DN-16091 - Halterung für Kameramontage - für DIGITUS DN-16024, DN-16025, DN-16060, DN-16061
DIGITUS DN-16091 - Halterung für Kameramontage - für DIGITUS DN-16024, DN-16025, DN-16060, DN-16061

7,24 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.31 Kg
1 x 'DIGITUS DN-16091 - Halterung für Kameramontage - für DIGITUS DN-16024, DN-16025, DN-16060, DN-16061' bestellen
 DIGITUS Professional DN-81000 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m
DIGITUS Professional DN-81000 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m

16,53 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.06 Kg
1 x 'DIGITUS Professional DN-81000 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m' bestellen
 DIGITUS - Netzwerkkoppler - RJ-45 (W) bis RJ-45 (W) - abgeschirmt - CAT 6a
DIGITUS - Netzwerkkoppler - RJ-45 (W) bis RJ-45 (W) - abgeschirmt - CAT 6a

2,52 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.02 Kg
1 x 'DIGITUS - Netzwerkkoppler - RJ-45 (W) bis RJ-45 (W) - abgeschirmt - CAT 6a' bestellen
 DIGITUS Professional - Netzwerkkoppler - RJ-45 (W) bis RJ-45 (W) - abgeschirmt - CAT 6
DIGITUS Professional - Netzwerkkoppler - RJ-45 (W) bis RJ-45 (W) - abgeschirmt - CAT 6

1,40 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.01 Kg
1 x 'DIGITUS Professional - Netzwerkkoppler - RJ-45 (W) bis RJ-45 (W) - abgeschirmt - CAT 6' bestellen
 DIGITUS Professional AT-AG 302A-WH - Gehäuse mit modularen Einsätzen - weiß, RAL 9010 - 2 Ports
DIGITUS Professional AT-AG 302A-WH - Gehäuse mit modularen Einsätzen - weiß, RAL 9010 - 2 Ports

0,52 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.03 Kg
1 x 'DIGITUS Professional AT-AG 302A-WH - Gehäuse mit modularen Einsätzen - weiß, RAL 9010 - 2 Ports' bestellen
 DIGITUS - Gehäuse mit modularen Einsätzen - weiß, RAL 9010 - 6 Ports
DIGITUS - Gehäuse mit modularen Einsätzen - weiß, RAL 9010 - 6 Ports

2,37 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.17 Kg
1 x 'DIGITUS - Gehäuse mit modularen Einsätzen - weiß, RAL 9010 - 6 Ports' bestellen
 DIGITUS Professional - Fiber-optic splice box panel - front - Hellgrau, RAL 7035 - 1U - 24 Ports
DIGITUS Professional - Fiber-optic splice box panel - front - Hellgrau, RAL 7035 - 1U - 24 Ports

5,21 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.19 Kg
1 x 'DIGITUS Professional - Fiber-optic splice box panel - front - Hellgrau, RAL 7035 - 1U - 24 Ports' bestellen
 DIGITUS DN-19 LIGHT-3 - Lichtleiste - LED - 2 Modi - weiß, Aluminium Gray - für P/N: DN-19 07U-6/6, DN-19 09U-6/6, DN-19 12U-6/6, DN-19 16U-6/6, DN-19 20-U, DN-19 20U-6/6
DIGITUS DN-19 LIGHT-3 - Lichtleiste - LED - 2 Modi - weiß, Aluminium Gray - für P/N: DN-19 07U-6/6, DN-19 09U-6/6, DN-19 12U-6/6, DN-19 16U-6/6, DN-19 20-U, DN-19 20U-6/6

35,82 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.25 Kg
1 x 'DIGITUS DN-19 LIGHT-3 - Lichtleiste - LED - 2 Modi - weiß, Aluminium Gray - für P/N: DN-19 07U-6/6, DN-19 09U-6/6, DN-19 12U-6/6, DN-19 16U-6/6, DN-19 20-U, DN-19 20U-6/6' bestellen
 DIGITUS Professional - Kabelanschlusskasten
DIGITUS Professional - Kabelanschlusskasten

2,02 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.04 Kg
1 x 'DIGITUS Professional - Kabelanschlusskasten' bestellen

Zeige 1 bis 11 (von insgesamt 11 Artikeln) Seiten:  1 
   
Parse Time: 0.238s