Hardwarehouse Liebe Kunden, dieser Online-Shop kommt in Ihrem Interesse ohne Werbung aus. Es werden Sie keine Pop-Up Fenster stören, es gibt keine Zertifikate oder Auszeichnungen, Rating-Anzeigen oder kommerzielle Links jedweder Art. Wir verzichten auf alle kostenpflichtigen Zusatzdienste um Ihnen finale Preise anbieten zu können. Die meisten Leistungen erbringen wir als Systemhaus prinzipiell, ohne dass es weiterer Erwähnung oder Zertifikate bedarf. Der Shop ist lediglich ein Marketinginstrument und wir würden uns freuen Ihnen Leistungen im Systemhausvertrieb anbieten zu können - zögern Sie nicht uns anzurufen - Sie finden qualifizierte Kollegen, die Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite stehen.  
 
Startseite » Katalog » Netzwerkkommunikation » Transceiver u. Konverter » SwissGBIC Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Suche
 
SwissGBIC  
Sortierung:
 
 


 Cisco Kompatibel Transceiver-Modul GLC-SX-MM-C
Cisco Kompatibel Transceiver-Modul GLC-SX-MM-C

15,50 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'Cisco Kompatibel Transceiver-Modul GLC-SX-MM-C' bestellen
 Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km

17,89 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km' bestellen
 Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m

21,46 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m' bestellen
 ProLabs J4859C-C - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet, Fibre Channel - 1000Base-LX, Fibre Channel - LC Einzelmodus - bis zu 20 km
ProLabs J4859C-C - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet, Fibre Channel - 1000Base-LX, Fibre Channel - LC Einzelmodus - bis zu 20 km

19,08 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'ProLabs J4859C-C - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet, Fibre Channel - 1000Base-LX, Fibre Channel - LC Einzelmodus - bis zu 20 km' bestellen
 D-Link DEM-311GT, 1000BASE-SX, 0 - 40 °C, -40 - 85 °C, 29,8 x 11,8 x 56,3 mm
D-Link DEM-311GT, 1000BASE-SX, 0 - 40 °C, -40 - 85 °C, 29,8 x 11,8 x 56,3 mm

17,89 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'D-Link DEM-311GT, 1000BASE-SX, 0 - 40 °C, -40 - 85 °C, 29,8 x 11,8 x 56,3 mm' bestellen
 ProLabs - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC Einzelmodus - bis zu 10 km
ProLabs - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC Einzelmodus - bis zu 10 km

73,93 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'ProLabs - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC Einzelmodus - bis zu 10 km' bestellen
 ProLabs - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR, 10GBase-LW - LC - bis zu 10 km
ProLabs - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR, 10GBase-LW - LC - bis zu 10 km

78,70 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'ProLabs - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR, 10GBase-LW - LC - bis zu 10 km' bestellen
 Cisco Kompatibel Transceiver-Modul SFP-10G-SR-C
Cisco Kompatibel Transceiver-Modul SFP-10G-SR-C

41,73 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'Cisco Kompatibel Transceiver-Modul SFP-10G-SR-C' bestellen
 HP Kompatibel Transceiver-Modul JD118B-C
HP Kompatibel Transceiver-Modul JD118B-C

15,50 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'HP Kompatibel Transceiver-Modul JD118B-C' bestellen
 ProLabs JD119B-C - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet, Fibre Channel - 1000Base-LX, Fibre Channel - LC Einzelmodus - bis zu 10 km
ProLabs JD119B-C - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet, Fibre Channel - 1000Base-LX, Fibre Channel - LC Einzelmodus - bis zu 10 km

16,69 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'ProLabs JD119B-C - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet, Fibre Channel - 1000Base-LX, Fibre Channel - LC Einzelmodus - bis zu 10 km' bestellen
 Cisco Kompatibel Transceiver-Modul MGBSX1-C
Cisco Kompatibel Transceiver-Modul MGBSX1-C

16,69 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'Cisco Kompatibel Transceiver-Modul MGBSX1-C' bestellen
 Cisco Kompatibel Transceiver-Modul MGBT1-C
Cisco Kompatibel Transceiver-Modul MGBT1-C

23,85 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'Cisco Kompatibel Transceiver-Modul MGBT1-C' bestellen
 HP Kompatibel Transceiver-Modul JD092B-C
HP Kompatibel Transceiver-Modul JD092B-C

40,54 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'HP Kompatibel Transceiver-Modul JD092B-C' bestellen
 ProLabs J4858C-C - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet, Fibre Channel - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m
ProLabs J4858C-C - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet, Fibre Channel - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m

17,89 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'ProLabs J4858C-C - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet, Fibre Channel - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m' bestellen
 HP Kompatibel Transceiver-Modul JD094B-C
HP Kompatibel Transceiver-Modul JD094B-C

70,35 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'HP Kompatibel Transceiver-Modul JD094B-C' bestellen
 Cisco Kompatibel Transceiver-Modul GLC-SX-MMD-C
Cisco Kompatibel Transceiver-Modul GLC-SX-MMD-C

15,50 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'Cisco Kompatibel Transceiver-Modul GLC-SX-MMD-C' bestellen
 Switch HPK J4859C X121 1G SFP LC LX Transceiver
Switch HPK J4859C X121 1G SFP LC LX Transceiver

28,62 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'Switch HPK J4859C X121 1G SFP LC LX Transceiver' bestellen
 ProLabs DEM-431XT-C - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m
ProLabs DEM-431XT-C - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m

45,31 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'ProLabs DEM-431XT-C - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m' bestellen
 Netgear Kompatibel Transceiver-Modul AXM761-C
Netgear Kompatibel Transceiver-Modul AXM761-C

63,20 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'Netgear Kompatibel Transceiver-Modul AXM761-C' bestellen
 Juniper Kompatibel Transceiver-Modul EX-SFP-1GE-SX-C
Juniper Kompatibel Transceiver-Modul EX-SFP-1GE-SX-C

17,89 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'Juniper Kompatibel Transceiver-Modul EX-SFP-1GE-SX-C' bestellen

Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 26 Artikeln) Seiten:  1  2  [nächste >>] 
   
Parse Time: 0.208s