Hardwarehouse Liebe Kunden, dieser Online-Shop kommt in Ihrem Interesse ohne Werbung aus. Es werden Sie keine Pop-Up Fenster stören, es gibt keine Zertifikate oder Auszeichnungen, Rating-Anzeigen oder kommerzielle Links jedweder Art. Wir verzichten auf alle kostenpflichtigen Zusatzdienste um Ihnen finale Preise anbieten zu können. Die meisten Leistungen erbringen wir als Systemhaus prinzipiell, ohne dass es weiterer Erwähnung oder Zertifikate bedarf. Der Shop ist lediglich ein Marketinginstrument und wir würden uns freuen Ihnen Leistungen im Systemhausvertrieb anbieten zu können - zögern Sie nicht uns anzurufen - Sie finden qualifizierte Kollegen, die Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite stehen.  
 
Startseite » Katalog » Netzwerkkommunikation » Transceiver u. Konverter » V7 Videoseven Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Suche
 
V7 Videoseven  
Sortierung:
 
 


 V7 SFP-10G-LR-V7-1E - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - bis zu 10 km - 1310 nm
V7 SFP-10G-LR-V7-1E - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - bis zu 10 km - 1310 nm

293,30 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.07 Kg
1 x 'V7 SFP-10G-LR-V7-1E - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - bis zu 10 km - 1310 nm' bestellen
 V7 SFP-10G-SR-S-V7-1E - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - bis zu 300 m - 850 nm
V7 SFP-10G-SR-S-V7-1E - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - bis zu 300 m - 850 nm

104,99 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.07 Kg
1 x 'V7 SFP-10G-SR-S-V7-1E - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - bis zu 300 m - 850 nm' bestellen
 V7 GLC-SX-MMD-V7-1E - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - bis zu 550 m - 850 nm
V7 GLC-SX-MMD-V7-1E - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - bis zu 550 m - 850 nm

29,19 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.07 Kg
1 x 'V7 GLC-SX-MMD-V7-1E - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - bis zu 550 m - 850 nm' bestellen

Zeige 1 bis 3 (von insgesamt 3 Artikeln) Seiten:  1 
   
Parse Time: 0.207s