Hardwarehouse Liebe Kunden, dieser Online-Shop kommt in Ihrem Interesse ohne Werbung aus. Es werden Sie keine Pop-Up Fenster stören, es gibt keine Zertifikate oder Auszeichnungen, Rating-Anzeigen oder kommerzielle Links jedweder Art. Wir verzichten auf alle kostenpflichtigen Zusatzdienste um Ihnen finale Preise anbieten zu können. Die meisten Leistungen erbringen wir als Systemhaus prinzipiell, ohne dass es weiterer Erwähnung oder Zertifikate bedarf. Der Shop ist lediglich ein Marketinginstrument und wir würden uns freuen Ihnen Leistungen im Systemhausvertrieb anbieten zu können - zögern Sie nicht uns anzurufen - Sie finden qualifizierte Kollegen, die Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite stehen.  
 
Startseite » Katalog » Netzwerkkommunikation » Netzwerkkarten » LevelOne Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Suche
 
LevelOne  
Sortierung:
 
 


 LevelOne FNC-0103FX - Netzwerkadapter - PCI - 10/100 Ethernet
LevelOne FNC-0103FX - Netzwerkadapter - PCI - 10/100 Ethernet

78,59 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.16 Kg
1 x 'LevelOne FNC-0103FX - Netzwerkadapter - PCI - 10/100 Ethernet' bestellen
 LevelOne FNC-0104FX - Netzwerkadapter - PCI - 10/100 Ethernet
LevelOne FNC-0104FX - Netzwerkadapter - PCI - 10/100 Ethernet

75,60 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.16 Kg
1 x 'LevelOne FNC-0104FX - Netzwerkadapter - PCI - 10/100 Ethernet' bestellen
 LevelOne Gigabit-Ethernet-PCI-Karte, Verkabelt, PCI, Ethernet, 2000 Mbit/s, IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, 10/100/1000BaseT(X)
LevelOne Gigabit-Ethernet-PCI-Karte, Verkabelt, PCI, Ethernet, 2000 Mbit/s, IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, 10/100/1000BaseT(X)

10,16 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.14 Kg
1 x 'LevelOne Gigabit-Ethernet-PCI-Karte, Verkabelt, PCI, Ethernet, 2000 Mbit/s, IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, 10/100/1000BaseT(X)' bestellen
 LevelOne GNC-0107 - Netzwerkadapter - PCI 64 - 1000Base-FX - 850 nm
LevelOne GNC-0107 - Netzwerkadapter - PCI 64 - 1000Base-FX - 850 nm

192,64 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.21 Kg
1 x 'LevelOne GNC-0107 - Netzwerkadapter - PCI 64 - 1000Base-FX - 850 nm' bestellen
 LevelOne WUA-0605 - Netzwerkadapter - USB 2.0 - 802.11b, 802.11g, 802.11n
LevelOne WUA-0605 - Netzwerkadapter - USB 2.0 - 802.11b, 802.11g, 802.11n

13,53 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.14 Kg
1 x 'LevelOne WUA-0605 - Netzwerkadapter - USB 2.0 - 802.11b, 802.11g, 802.11n' bestellen
 LevelOne USB-0301 - Netzwerkadapter - USB 2.0 - 10/100 Ethernet
LevelOne USB-0301 - Netzwerkadapter - USB 2.0 - 10/100 Ethernet

12,20 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.03 Kg
1 x 'LevelOne USB-0301 - Netzwerkadapter - USB 2.0 - 10/100 Ethernet' bestellen
 LevelOne USB-0401 - Netzwerkadapter - USB 2.0 - Gigabit Ethernet
LevelOne USB-0401 - Netzwerkadapter - USB 2.0 - Gigabit Ethernet

21,36 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.06 Kg
1 x 'LevelOne USB-0401 - Netzwerkadapter - USB 2.0 - Gigabit Ethernet' bestellen
 LevelOne GNC-0112 - Netzwerkadapter - PCIe - Gigabit Ethernet
LevelOne GNC-0112 - Netzwerkadapter - PCIe - Gigabit Ethernet

12,95 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.07 Kg
1 x 'LevelOne GNC-0112 - Netzwerkadapter - PCIe - Gigabit Ethernet' bestellen
 LevelOne FNC-0115 - Netzwerkadapter - PCIe - 10/100 Ethernet - 1310 nm
LevelOne FNC-0115 - Netzwerkadapter - PCIe - 10/100 Ethernet - 1310 nm

137,26 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.12 Kg
1 x 'LevelOne FNC-0115 - Netzwerkadapter - PCIe - 10/100 Ethernet - 1310 nm' bestellen
 LevelOne WAC-1000 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - 5 Anschlüsse - 100Mb LAN
LevelOne WAC-1000 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - 5 Anschlüsse - 100Mb LAN

71,99 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 1.32 Kg
1 x 'LevelOne WAC-1000 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - 5 Anschlüsse - 100Mb LAN' bestellen
 LevelOne GNC-0122 - Netzwerkadapter - PCIe x4 Low Profile - 1000Base-LX/1000Base-SX x 2
LevelOne GNC-0122 - Netzwerkadapter - PCIe x4 Low Profile - 1000Base-LX/1000Base-SX x 2

298,75 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.08 Kg
1 x 'LevelOne GNC-0122 - Netzwerkadapter - PCIe x4 Low Profile - 1000Base-LX/1000Base-SX x 2' bestellen
 LevelOne GNC-0200 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 Low Profile - 1000Base-LX/1000Base-SX - 850 nm
LevelOne GNC-0200 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 Low Profile - 1000Base-LX/1000Base-SX - 850 nm

108,53 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.07 Kg
1 x 'LevelOne GNC-0200 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 Low Profile - 1000Base-LX/1000Base-SX - 850 nm' bestellen

Zeige 1 bis 12 (von insgesamt 12 Artikeln) Seiten:  1 
   
Parse Time: 0.627s