Hardwarehouse Liebe Kunden, dieser Online-Shop kommt in Ihrem Interesse ohne Werbung aus. Es werden Sie keine Pop-Up Fenster stören, es gibt keine Zertifikate oder Auszeichnungen, Rating-Anzeigen oder kommerzielle Links jedweder Art. Wir verzichten auf alle kostenpflichtigen Zusatzdienste um Ihnen finale Preise anbieten zu können. Die meisten Leistungen erbringen wir als Systemhaus prinzipiell, ohne dass es weiterer Erwähnung oder Zertifikate bedarf. Der Shop ist lediglich ein Marketinginstrument und wir würden uns freuen Ihnen Leistungen im Systemhausvertrieb anbieten zu können - zögern Sie nicht uns anzurufen - Sie finden qualifizierte Kollegen, die Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite stehen.  
 
Startseite » Katalog » Netzwerkkommunikation » Transceiver Repeater Konverter » Cisco Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Suche
 
Cisco  
Sortierung:
 
 


 Cisco Small Business Mini GBIC SFP Transceiver MGBSX1 - 1000Base-SX - für Multimode-Glasfaser - bis zu 550 m
Cisco Small Business Mini GBIC SFP Transceiver MGBSX1 - 1000Base-SX - für Multimode-Glasfaser - bis zu 550 m

93,29 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.07 Kg
1 x 'Cisco Small Business Mini GBIC SFP Transceiver MGBSX1 - 1000Base-SX - für Multimode-Glasfaser - bis zu 550 m' bestellen
 Cisco SFP+ Transceiver - Mini-GBIC - DOM - 10GBase-ER - Singlemode Glasfaser - 1550 nm - Dual LC/PC - Reichweite bis zu 40 km
Cisco SFP+ Transceiver - Mini-GBIC - DOM - 10GBase-ER - Singlemode Glasfaser - 1550 nm - Dual LC/PC - Reichweite bis zu 40 km

6.968,64 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.08 Kg
1 x 'Cisco SFP+ Transceiver - Mini-GBIC - DOM - 10GBase-ER - Singlemode Glasfaser - 1550 nm - Dual LC/PC - Reichweite bis zu 40 km' bestellen
 Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-EX - LC/PC Einzelmodus - bis zu 40 km - 1310 nm
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-EX - LC/PC Einzelmodus - bis zu 40 km - 1310 nm

1.373,48 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.08 Kg
1 x 'Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-EX - LC/PC Einzelmodus - bis zu 40 km - 1310 nm' bestellen
 Cisco Rugged SFP Transceiver - 100Base-LX10 - Singlemode Glasfaser - 1310 nm - Duplex LC - Reichweite bis zu 10 km
Cisco Rugged SFP Transceiver - 100Base-LX10 - Singlemode Glasfaser - 1310 nm - Duplex LC - Reichweite bis zu 10 km

302,91 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.02 Kg
1 x 'Cisco Rugged SFP Transceiver - 100Base-LX10 - Singlemode Glasfaser - 1310 nm - Duplex LC - Reichweite bis zu 10 km' bestellen
 Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892, Catalyst 29XX, 3650, ME
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892, Catalyst 29XX, 3650, ME

685,03 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.08 Kg
1 x 'Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892, Catalyst 29XX, 3650, ME ' bestellen
 Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC/PC Multimode - bis zu 1 km - 850 nm - für Cisco 38XX, 7301, 7301 VAM2+, Catalyst 29XX, 3560, 3750, Catalyst Expr
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC/PC Multimode - bis zu 1 km - 850 nm - für Cisco 38XX, 7301, 7301 VAM2+, Catalyst 29XX, 3560, 3750, Catalyst Expr

344,25 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.08 Kg
1 x 'Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC/PC Multimode - bis zu 1 km - 850 nm - für Cisco 38XX, 7301, 7301 VAM2+, Catalyst 29XX, 3560, 3750, Catalyst Expr' bestellen
 10GBASE ACTIVE OPTICAL
10GBASE ACTIVE OPTICAL

141,73 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.28 Kg
1 x '10GBASE ACTIVE OPTICAL' bestellen
 10GBASE ACTIVE OPTICAL
10GBASE ACTIVE OPTICAL

177,32 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.28 Kg
1 x '10GBASE ACTIVE OPTICAL' bestellen
 Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 400 m - 850 nm
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 400 m - 850 nm

448,44 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.08 Kg
1 x 'Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 400 m - 850 nm' bestellen
 GE SFP VDSL2/ADSL2+ OVER
GE SFP VDSL2/ADSL2+ OVER

1.626,28 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.59 Kg
1 x 'GE SFP VDSL2/ADSL2+ OVER' bestellen
 Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm

1.310,80 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.08 Kg
1 x 'Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm' bestellen
 QSFP 40GBASE-LR4 TRNSCVR MOD
QSFP 40GBASE-LR4 TRNSCVR MOD

7.613,88 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.10 Kg
1 x 'QSFP 40GBASE-LR4 TRNSCVR MOD' bestellen
 40GBASE-SR4 QSFP TRNSCVR MODUL
40GBASE-SR4 QSFP TRNSCVR MODUL

1.183,17 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.10 Kg
1 x '40GBASE-SR4 QSFP TRNSCVR MODUL' bestellen
 1000BASE-T SFP TRANSCEIVER
1000BASE-T SFP TRANSCEIVER

267,16 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.03 Kg
1 x '1000BASE-T SFP TRANSCEIVER' bestellen
 10G Base-LR SFP Module
10G Base-LR SFP Module

1.701,13 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.08 Kg
1 x '10G Base-LR SFP Module' bestellen

Zeige 1 bis 15 (von insgesamt 15 Artikeln) Seiten:  1 
   
Parse Time: 0.225s