Hardwarehouse Liebe Kunden, dieser Online-Shop kommt in Ihrem Interesse ohne Werbung aus. Es werden Sie keine Pop-Up Fenster stören, es gibt keine Zertifikate oder Auszeichnungen, Rating-Anzeigen oder kommerzielle Links jedweder Art. Wir verzichten auf alle kostenpflichtigen Zusatzdienste um Ihnen finale Preise anbieten zu können. Die meisten Leistungen erbringen wir als Systemhaus prinzipiell, ohne dass es weiterer Erwähnung oder Zertifikate bedarf. Der Shop ist lediglich ein Marketinginstrument und wir würden uns freuen Ihnen Leistungen im Systemhausvertrieb anbieten zu können - zögern Sie nicht uns anzurufen - Sie finden qualifizierte Kollegen, die Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite stehen.  
 
Startseite » Katalog » Netzwerkkommunikation » Router Zubehör » AVAYA Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Suche
 
AVAYA  
Sortierung:
 
 


 Avaya - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LRM - bis zu 220 m - 1310 nm
Avaya - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LRM - bis zu 220 m - 1310 nm

724,71 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'Avaya - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LRM - bis zu 220 m - 1310 nm' bestellen
 Avaya - QSFP+-Transceivermodul - 10GBase-SR, 40GBASE-SR4 - MTP/MPO-Multi-Modus - bis zu 150 m
Avaya - QSFP+-Transceivermodul - 10GBase-SR, 40GBASE-SR4 - MTP/MPO-Multi-Modus - bis zu 150 m

1.938,51 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'Avaya - QSFP+-Transceivermodul - 10GBase-SR, 40GBASE-SR4 - MTP/MPO-Multi-Modus - bis zu 150 m' bestellen
 Avaya - Redundante Stromversorgung (Plug-In-Modul) - Wechselstrom 120/220 V - 1400 Watt - Europa - für Ethernet Routing Switch 5928GTS, 5952GTS
Avaya - Redundante Stromversorgung (Plug-In-Modul) - Wechselstrom 120/220 V - 1400 Watt - Europa - für Ethernet Routing Switch 5928GTS, 5952GTS

723,52 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 1.00 Kg
1 x 'Avaya - Redundante Stromversorgung (Plug-In-Modul) - Wechselstrom 120/220 V - 1400 Watt - Europa - für Ethernet Routing Switch 5928GTS, 5952GTS' bestellen
 Avaya - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - Wechselstrom 100-240 V - 460 Watt - Europa - für Virtual Services Platform 7254XSQ
Avaya - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - Wechselstrom 100-240 V - 460 Watt - Europa - für Virtual Services Platform 7254XSQ

418,88 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 1.00 Kg
1 x 'Avaya - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - Wechselstrom 100-240 V - 460 Watt - Europa - für Virtual Services Platform 7254XSQ' bestellen
 Avaya Virtual Services Platform 7254XSQ - Switch - L3 - 48 x 10 Gigabit SFP+ + 6 x 40 Gigabit QSFP+ - an Rack montierbar
Avaya Virtual Services Platform 7254XSQ - Switch - L3 - 48 x 10 Gigabit SFP+ + 6 x 40 Gigabit QSFP+ - an Rack montierbar

20.664,35 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 8.00 Kg
1 x 'Avaya Virtual Services Platform 7254XSQ - Switch - L3 - 48 x 10 Gigabit SFP+ + 6 x 40 Gigabit QSFP+ - an Rack montierbar' bestellen
 ERS4926ERS4950GTS-PWR+ 1025WPS
ERS4926ERS4950GTS-PWR+ 1025WPS

572,39 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'ERS4926ERS4950GTS-PWR+ 1025WPS' bestellen
 Avaya - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - 250 Watt - Europa - für Ethernet Routing Switch 4926GTS-PWR+, 4950GTS-PWR+
Avaya - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - 250 Watt - Europa - für Ethernet Routing Switch 4926GTS-PWR+, 4950GTS-PWR+

299,88 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 1.00 Kg
1 x 'Avaya - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - 250 Watt - Europa - für Ethernet Routing Switch 4926GTS-PWR+, 4950GTS-PWR+' bestellen
 Avaya - Stacking-Kabel - 1.5 m
Avaya - Stacking-Kabel - 1.5 m

165,41 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'Avaya - Stacking-Kabel - 1.5 m' bestellen

Zeige 1 bis 8 (von insgesamt 8 Artikeln) Seiten:  1 
   
Parse Time: 0.203s