Hardwarehouse Liebe Kunden, dieser Online-Shop kommt in Ihrem Interesse ohne Werbung aus. Es werden Sie keine Pop-Up Fenster stören, es gibt keine Zertifikate oder Auszeichnungen, Rating-Anzeigen oder kommerzielle Links jedweder Art. Wir verzichten auf alle kostenpflichtigen Zusatzdienste um Ihnen finale Preise anbieten zu können. Die meisten Leistungen erbringen wir als Systemhaus prinzipiell, ohne dass es weiterer Erwähnung oder Zertifikate bedarf. Der Shop ist lediglich ein Marketinginstrument und wir würden uns freuen Ihnen Leistungen im Systemhausvertrieb anbieten zu können - zögern Sie nicht uns anzurufen - Sie finden qualifizierte Kollegen, die Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite stehen.  
 
Startseite » Katalog » Kabel u. Adapter » LWL FC Kabel u. Adapter » StarTech Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Suche
 
StarTech  
Sortierung:
 
 


 ETHERNET MM FIBER CONVERTER ST
ETHERNET MM FIBER CONVERTER ST

68,04 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.60 Kg
1 x 'ETHERNET MM FIBER CONVERTER ST' bestellen
 FIBER ETHERNET MEDIA CONVERTER
FIBER ETHERNET MEDIA CONVERTER

107,94 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.45 Kg
1 x 'FIBER ETHERNET MEDIA CONVERTER' bestellen
 ETHERNET WDM FIBER MEDIA KIT
ETHERNET WDM FIBER MEDIA KIT

269,89 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 1.20 Kg
1 x 'ETHERNET WDM FIBER MEDIA KIT' bestellen
 1M MM FIBER PATCH CABLE LC ST
1M MM FIBER PATCH CABLE LC ST

9,64 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.04 Kg
1 x '1M MM FIBER PATCH CABLE LC ST' bestellen
 GB SM FIBER MEDIA CONVERTER SC
GB SM FIBER MEDIA CONVERTER SC

352,59 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.60 Kg
1 x 'GB SM FIBER MEDIA CONVERTER SC' bestellen
 ETHERNET MM FIBER CONVERTER SC
ETHERNET MM FIBER CONVERTER SC

69,27 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.60 Kg
1 x 'ETHERNET MM FIBER CONVERTER SC' bestellen
 GB MM FIBER MEDIA CONVERTER LC
GB MM FIBER MEDIA CONVERTER LC

161,92 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.62 Kg
1 x 'GB MM FIBER MEDIA CONVERTER LC' bestellen
 5M MM FIBER PATCH CABLE LC ST
5M MM FIBER PATCH CABLE LC ST

12,66 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.09 Kg
1 x '5M MM FIBER PATCH CABLE LC ST' bestellen
 2M MM FIBER PATCH CABLE LC ST
2M MM FIBER PATCH CABLE LC ST

9,82 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.05 Kg
1 x '2M MM FIBER PATCH CABLE LC ST' bestellen
 GB SM FIBER MEDIA CONVERTER LC
GB SM FIBER MEDIA CONVERTER LC

352,59 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.62 Kg
1 x 'GB SM FIBER MEDIA CONVERTER LC' bestellen
 10M MM FIBER PATCH CABLE LC ST
10M MM FIBER PATCH CABLE LC ST

15,14 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.16 Kg
1 x '10M MM FIBER PATCH CABLE LC ST' bestellen
 1M APPLE DOCK TO USB CABLE
1M APPLE DOCK TO USB CABLE

9,85 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.06 Kg
1 x '1M APPLE DOCK TO USB CABLE' bestellen
 GB MM SFP FIBER TRANSCEIVER
GB MM SFP FIBER TRANSCEIVER

63,55 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.02 Kg
1 x 'GB MM SFP FIBER TRANSCEIVER' bestellen
 ETHERNET SC FIBER PCI NIC CARD
ETHERNET SC FIBER PCI NIC CARD

98,03 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.08 Kg
1 x 'ETHERNET SC FIBER PCI NIC CARD' bestellen
 FIBER ETHERNET MEDIA CONVERTER
FIBER ETHERNET MEDIA CONVERTER

50,24 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.09 Kg
1 x 'FIBER ETHERNET MEDIA CONVERTER' bestellen
 MM FIBER MEDIA CONVERTER ST
MM FIBER MEDIA CONVERTER ST

50,24 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.09 Kg
1 x 'MM FIBER MEDIA CONVERTER ST' bestellen
 FIBER PATCH CABLE LC - LC
FIBER PATCH CABLE LC - LC

10,60 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.04 Kg
1 x 'FIBER PATCH CABLE LC - LC' bestellen
 2M FIBER PATCH CABLE LC - ST
2M FIBER PATCH CABLE LC - ST

10,00 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.05 Kg
1 x '2M FIBER PATCH CABLE LC - ST' bestellen
 1M FIBER PATCH CABLE LC - SC
1M FIBER PATCH CABLE LC - SC

9,53 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.04 Kg
1 x '1M FIBER PATCH CABLE LC - SC' bestellen
 2M FIBER PATCH CABLE LC - SC
2M FIBER PATCH CABLE LC - SC

9,82 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.05 Kg
1 x '2M FIBER PATCH CABLE LC - SC' bestellen

Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 47 Artikeln) Seiten:  1  2  3  [nächste >>] 
   
Parse Time: 0.244s