Hardwarehouse Liebe Kunden, dieser Online-Shop kommt in Ihrem Interesse ohne Werbung aus. Es werden Sie keine Pop-Up Fenster stören, es gibt keine Zertifikate oder Auszeichnungen, Rating-Anzeigen oder kommerzielle Links jedweder Art. Wir verzichten auf alle kostenpflichtigen Zusatzdienste um Ihnen finale Preise anbieten zu können. Die meisten Leistungen erbringen wir als Systemhaus prinzipiell, ohne dass es weiterer Erwähnung oder Zertifikate bedarf. Der Shop ist lediglich ein Marketinginstrument und wir würden uns freuen Ihnen Leistungen im Systemhausvertrieb anbieten zu können - zögern Sie nicht uns anzurufen - Sie finden qualifizierte Kollegen, die Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite stehen.  
 
Startseite » Katalog » Kabel u. Adapter » Netzwerkkabel » StarTech Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Suche
 
StarTech  
Sortierung:
 
 


 StarTech.com Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel - 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Kabel - Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 5 m - twinaxial
StarTech.com Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel - 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Kabel - Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 5 m - twinaxial

118,76 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.33 Kg
1 x 'StarTech.com Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel - 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Kabel - Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 5 m - twinaxial' bestellen
 StarTech.com Gigabit 1000 Mbits Ethernet Multimode LWL / Glasfaser Medienkonverter SC 550 m - Medienkonverter - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m - 850 nm
StarTech.com Gigabit 1000 Mbits Ethernet Multimode LWL / Glasfaser Medienkonverter SC 550 m - Medienkonverter - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m - 850 nm

78,30 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.45 Kg
1 x 'StarTech.com Gigabit 1000 Mbits Ethernet Multimode LWL / Glasfaser Medienkonverter SC 550 m - Medienkonverter - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m - 850 nm' bestellen
 StarTech.com Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel - 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Kabel - Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 3 m - twinaxial
StarTech.com Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel - 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Kabel - Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 3 m - twinaxial

71,23 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.14 Kg
1 x 'StarTech.com Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel - 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Kabel - Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 3 m - twinaxial' bestellen
 StarTech.com Cat5e RJ45 UTP Netzwerkkabel Snagless - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 15 m - UTP - CAT 5e
StarTech.com Cat5e RJ45 UTP Netzwerkkabel Snagless - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 15 m - UTP - CAT 5e

7,91 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.54 Kg
1 x 'StarTech.com Cat5e RJ45 UTP Netzwerkkabel Snagless - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 15 m - UTP - CAT 5e' bestellen
 StarTech.com Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel - 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Kabel - Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 1 m - twinaxial
StarTech.com Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel - 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Kabel - Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 1 m - twinaxial

58,10 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.08 Kg
1 x 'StarTech.com Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel - 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Kabel - Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 1 m - twinaxial' bestellen
 StarTech.com Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel - 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Kabel - Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 2 m - twinaxial
StarTech.com Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel - 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Kabel - Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 2 m - twinaxial

66,16 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.11 Kg
1 x 'StarTech.com Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel - 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Kabel - Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 2 m - twinaxial' bestellen
 StarTech.com Cisco Konsolen Rollover Adapter für RJ45 Ethernet Kabel - St/Bu - Netzwerkadapterkabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (W) - Blau
StarTech.com Cisco Konsolen Rollover Adapter für RJ45 Ethernet Kabel - St/Bu - Netzwerkadapterkabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (W) - Blau

3,28 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.01 Kg
1 x 'StarTech.com Cisco Konsolen Rollover Adapter für RJ45 Ethernet Kabel - St/Bu - Netzwerkadapterkabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (W) - Blau' bestellen
 StarTech.com 1000 ft Bulk Roll of Blue CMR Cat5e Solid UTP Cable - Bulkkabel - 305 m - UTP - CAT 5e - robust
StarTech.com 1000 ft Bulk Roll of Blue CMR Cat5e Solid UTP Cable - Bulkkabel - 305 m - UTP - CAT 5e - robust

100,76 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 9.73 Kg
1 x 'StarTech.com 1000 ft Bulk Roll of Blue CMR Cat5e Solid UTP Cable - Bulkkabel - 305 m - UTP - CAT 5e - robust' bestellen
 StarTech.com Cat5e RJ45 Netzwerkkabel Koppler - Modular Kupplung -  Buchse / Buchse - Netzwerkkoppler - RJ-45 (W) bis RJ-45 (W) - CAT 5
StarTech.com Cat5e RJ45 Netzwerkkabel Koppler - Modular Kupplung - Buchse / Buchse - Netzwerkkoppler - RJ-45 (W) bis RJ-45 (W) - CAT 5

3,92 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.01 Kg
1 x 'StarTech.com Cat5e RJ45 Netzwerkkabel Koppler - Modular Kupplung -  Buchse / Buchse - Netzwerkkoppler - RJ-45 (W) bis RJ-45 (W) - CAT 5' bestellen
 StarTech.com Cat5e RJ45 Netzwerkkabel Koppler - Modular Kupplung -  Buchse / Buchse - Netzwerkkoppler - RJ-45 (W) bis RJ-45 (W)
StarTech.com Cat5e RJ45 Netzwerkkabel Koppler - Modular Kupplung - Buchse / Buchse - Netzwerkkoppler - RJ-45 (W) bis RJ-45 (W)

1,14 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.01 Kg
1 x 'StarTech.com Cat5e RJ45 Netzwerkkabel Koppler - Modular Kupplung -  Buchse / Buchse - Netzwerkkoppler - RJ-45 (W) bis RJ-45 (W)' bestellen
 StarTech.com Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 10 m - UTP
StarTech.com Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 10 m - UTP

8,01 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.42 Kg
1 x 'StarTech.com Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 10 m - UTP' bestellen
 StarTech.com Cat6 Gigabit Snagless Patchkabel - RJ45 UTP Netzwerkkabel mit Schutzmanschette - Cat 6 Kabel - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 3 m
StarTech.com Cat6 Gigabit Snagless Patchkabel - RJ45 UTP Netzwerkkabel mit Schutzmanschette - Cat 6 Kabel - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 3 m

3,57 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.13 Kg
1 x 'StarTech.com Cat6 Gigabit Snagless Patchkabel - RJ45 UTP Netzwerkkabel mit Schutzmanschette - Cat 6 Kabel - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 3 m' bestellen
 StarTech.com Gigabit Cat6 auf Crossover Ethernet Adapter - Crossover-Adapter - RJ-45 (M) bis RJ-45 (W) - CAT 6 - Rot
StarTech.com Gigabit Cat6 auf Crossover Ethernet Adapter - Crossover-Adapter - RJ-45 (M) bis RJ-45 (W) - CAT 6 - Rot

6,47 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.01 Kg
1 x 'StarTech.com Gigabit Cat6 auf Crossover Ethernet Adapter - Crossover-Adapter - RJ-45 (M) bis RJ-45 (W) - CAT 6 - Rot' bestellen
 StarTech.com 6 ft Blue Cat6 / Cat 6 Molded Patch Cable 6ft - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 1.8 m - UTP - CAT 6
StarTech.com 6 ft Blue Cat6 / Cat 6 Molded Patch Cable 6ft - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 1.8 m - UTP - CAT 6

2,42 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.09 Kg
1 x 'StarTech.com 6 ft Blue Cat6 / Cat 6 Molded Patch Cable 6ft - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 1.8 m - UTP - CAT 6' bestellen
 StarTech.com Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 15 m - UTP
StarTech.com Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 15 m - UTP

11,69 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.60 Kg
1 x 'StarTech.com Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 15 m - UTP' bestellen
 StarTech.com Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 15 m - UTP
StarTech.com Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 15 m - UTP

11,70 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.63 Kg
1 x 'StarTech.com Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 15 m - UTP' bestellen
 StarTech.com Cat6 Gigabit Snagless Patchkabel - RJ45 UTP Netzwerkkabel mit Schutzmanschette - Cat 6 Kabel - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 15 m
StarTech.com Cat6 Gigabit Snagless Patchkabel - RJ45 UTP Netzwerkkabel mit Schutzmanschette - Cat 6 Kabel - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 15 m

11,70 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.64 Kg
1 x 'StarTech.com Cat6 Gigabit Snagless Patchkabel - RJ45 UTP Netzwerkkabel mit Schutzmanschette - Cat 6 Kabel - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 15 m' bestellen
 StarTech.com 15m Red Cat6 / Cat 6 Snagless Patch Cable 15 m - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 15 m - UTP - CAT 6
StarTech.com 15m Red Cat6 / Cat 6 Snagless Patch Cable 15 m - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 15 m - UTP - CAT 6

11,70 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.62 Kg
1 x 'StarTech.com 15m Red Cat6 / Cat 6 Snagless Patch Cable 15 m - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 15 m - UTP - CAT 6' bestellen
 StarTech.com 15m Gray Cat6 / Cat 6 Molded Patch Cable 15 m - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 15 m - UTP - CAT 6
StarTech.com 15m Gray Cat6 / Cat 6 Molded Patch Cable 15 m - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 15 m - UTP - CAT 6

11,70 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.63 Kg
1 x 'StarTech.com 15m Gray Cat6 / Cat 6 Molded Patch Cable 15 m - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 15 m - UTP - CAT 6' bestellen
 StarTech.com Cat6 Gigabit Snagless Patchkabel - RJ45 UTP Netzwerkkabel mit Schutzmanschette - Cat 6 Kabel - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 15 m
StarTech.com Cat6 Gigabit Snagless Patchkabel - RJ45 UTP Netzwerkkabel mit Schutzmanschette - Cat 6 Kabel - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 15 m

11,70 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.62 Kg
1 x 'StarTech.com Cat6 Gigabit Snagless Patchkabel - RJ45 UTP Netzwerkkabel mit Schutzmanschette - Cat 6 Kabel - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 15 m' bestellen

Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 165 Artikeln) Seiten:  1  2  3  4  5 ...  [nächste >>] 
   
Parse Time: 0.275s