Hardwarehouse Liebe Kunden, dieser Online-Shop kommt in Ihrem Interesse ohne Werbung aus. Es werden Sie keine Pop-Up Fenster stören, es gibt keine Zertifikate oder Auszeichnungen, Rating-Anzeigen oder kommerzielle Links jedweder Art. Wir verzichten auf alle kostenpflichtigen Zusatzdienste um Ihnen finale Preise anbieten zu können. Die meisten Leistungen erbringen wir als Systemhaus prinzipiell, ohne dass es weiterer Erwähnung oder Zertifikate bedarf. Der Shop ist lediglich ein Marketinginstrument und wir würden uns freuen Ihnen Leistungen im Systemhausvertrieb anbieten zu können - zögern Sie nicht uns anzurufen - Sie finden qualifizierte Kollegen, die Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite stehen.  
 
Startseite » Katalog » Kabel u. Adapter » LWL FC Kabel u. Adapter » StarTech Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Suche
 
StarTech  
Sortierung:
 
 


 StarTech.com 10/100 Mbit/sLWL / Glasfaser Ethernet ST Medienkonverter - 2 km - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode
StarTech.com 10/100 Mbit/sLWL / Glasfaser Ethernet ST Medienkonverter - 2 km - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode

65,45 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'StarTech.com 10/100 Mbit/sLWL / Glasfaser Ethernet ST Medienkonverter - 2 km - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode' bestellen
 StarTech.com LWL / Glasfaser Medienkonverter - Gigabit Ethernet Medien Konverter SC 15 Km - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 1000Base-LH, 1000Base-T - RJ-45 / SC Einzelmodus
StarTech.com LWL / Glasfaser Medienkonverter - Gigabit Ethernet Medien Konverter SC 15 Km - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 1000Base-LH, 1000Base-T - RJ-45 / SC Einzelmodus

117,79 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'StarTech.com LWL / Glasfaser Medienkonverter - Gigabit Ethernet Medien Konverter SC 15 Km - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 1000Base-LH, 1000Base-T - RJ-45 / SC Einzelmodus' bestellen
 StarTech.com LWL / Glasfaser Medienkonverter - Gigabit Ethernet Medien Konverter SC 550m - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode
StarTech.com LWL / Glasfaser Medienkonverter - Gigabit Ethernet Medien Konverter SC 550m - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode

129,71 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'StarTech.com LWL / Glasfaser Medienkonverter - Gigabit Ethernet Medien Konverter SC 550m - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode' bestellen
 StarTech.com 10/100 Mbit/s Ethernet LWL / Glasfaser Single Mode WDM Medienkonverter Kit SC 20km - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einzelmodus -
StarTech.com 10/100 Mbit/s Ethernet LWL / Glasfaser Single Mode WDM Medienkonverter Kit SC 20km - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einzelmodus -

319,71 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 1.00 Kg
1 x 'StarTech.com 10/100 Mbit/s Ethernet LWL / Glasfaser Single Mode WDM Medienkonverter Kit SC 20km - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einzelmodus - ' bestellen
 StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/ST - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M)
StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/ST - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M)

8,33 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/ST - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M)' bestellen
 StarTech.com LWL / Glasfaser 10/100 Mbit/s Ethernet SC Medienkonverter 2 km - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 100Base-FX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km
StarTech.com LWL / Glasfaser 10/100 Mbit/s Ethernet SC Medienkonverter 2 km - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 100Base-FX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km

66,64 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'StarTech.com LWL / Glasfaser 10/100 Mbit/s Ethernet SC Medienkonverter 2 km - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 100Base-FX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km' bestellen
 StarTech.com LWL / Glasfaser Gigabit 1000 Mbit/s Multimode Medienkonverter - LC 550m - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / LC Multi-Mode
StarTech.com LWL / Glasfaser Gigabit 1000 Mbit/s Multimode Medienkonverter - LC 550m - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / LC Multi-Mode

158,27 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'StarTech.com LWL / Glasfaser Gigabit 1000 Mbit/s Multimode Medienkonverter - LC 550m - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / LC Multi-Mode' bestellen
 StarTech.com 5m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/ST - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M)
StarTech.com 5m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/ST - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M)

11,90 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'StarTech.com 5m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/ST - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M)' bestellen
 StarTech.com Multimode LC auf ST Glasfaserkabel 2m - LWL / Glasfaser 50/125µ Duplex Patchkabel - Netzwerkkabel LC - ST Orange - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M)
StarTech.com Multimode LC auf ST Glasfaserkabel 2m - LWL / Glasfaser 50/125µ Duplex Patchkabel - Netzwerkkabel LC - ST Orange - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M)

9,52 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'StarTech.com Multimode LC auf ST Glasfaserkabel 2m - LWL / Glasfaser 50/125µ Duplex Patchkabel - Netzwerkkabel LC - ST Orange - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M)' bestellen
 StarTech.com Gigabit Ethernet Single Mode LWL / Glasfaser LC Medienkonverter 40 km - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / LC Einzelmodus - bis zu
StarTech.com Gigabit Ethernet Single Mode LWL / Glasfaser LC Medienkonverter 40 km - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / LC Einzelmodus - bis zu

355,76 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'StarTech.com Gigabit Ethernet Single Mode LWL / Glasfaser LC Medienkonverter 40 km - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / LC Einzelmodus - bis zu' bestellen
 StarTech.com 10m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/ST - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M)
StarTech.com 10m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/ST - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M)

14,28 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'StarTech.com 10m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/ST - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M)' bestellen
 StarTech.com 15m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M)
StarTech.com 15m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M)

17,85 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'StarTech.com 15m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M)' bestellen
 StarTech.com 10/100 Mbit/s Ethernet LWL / Glasfaser Multimode Medienkonverter SC 2km - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km
StarTech.com 10/100 Mbit/s Ethernet LWL / Glasfaser Multimode Medienkonverter SC 2km - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km

52,36 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'StarTech.com 10/100 Mbit/s Ethernet LWL / Glasfaser Multimode Medienkonverter SC 2km - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km' bestellen
 StarTech.com 10/100 Mbit/s Fast Ethernet Multimode ST LWL / Glasfaser Kupfer Medienkonverter - 2km - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode
StarTech.com 10/100 Mbit/s Fast Ethernet Multimode ST LWL / Glasfaser Kupfer Medienkonverter - 2km - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode

47,60 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'StarTech.com 10/100 Mbit/s Fast Ethernet Multimode ST LWL / Glasfaser Kupfer Medienkonverter - 2km - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode' bestellen
 StarTech.com 2 m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/LC - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer
StarTech.com 2 m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/LC - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer

9,52 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'StarTech.com 2 m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/LC - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer' bestellen
 StarTech.com 2m Multimode 62,5/125 Duplex LC auf ST LWL / Glasfaserkabel - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis ST multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 62,5/125 Mikrometer
StarTech.com 2m Multimode 62,5/125 Duplex LC auf ST LWL / Glasfaserkabel - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis ST multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 62,5/125 Mikrometer

9,52 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'StarTech.com 2m Multimode 62,5/125 Duplex LC auf ST LWL / Glasfaserkabel - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis ST multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 62,5/125 Mikrometer' bestellen
 StarTech.com 1m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC - Glasfaser Netzwerkkabel - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) - 1 m
StarTech.com 1m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC - Glasfaser Netzwerkkabel - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) - 1 m

8,33 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'StarTech.com 1m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC - Glasfaser Netzwerkkabel - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) - 1 m' bestellen
 StarTech.com 2m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC - Glasfaser Netzwerkkabel - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) - 2 m
StarTech.com 2m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC - Glasfaser Netzwerkkabel - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) - 2 m

9,52 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'StarTech.com 2m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC - Glasfaser Netzwerkkabel - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) - 2 m' bestellen
 StarTech.com 3m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC - Glasfaser Netzwerkkabel - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) - 3 m
StarTech.com 3m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC - Glasfaser Netzwerkkabel - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) - 3 m

9,52 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'StarTech.com 3m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC - Glasfaser Netzwerkkabel - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) - 3 m' bestellen
 StarTech.com 1 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC - Glasfaser Netzwerkkabel - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) - 1 m
StarTech.com 1 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC - Glasfaser Netzwerkkabel - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) - 1 m

8,33 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'StarTech.com 1 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC - Glasfaser Netzwerkkabel - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) - 1 m' bestellen

Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 50 Artikeln) Seiten:  1  2  3  [nächste >>] 
   
Parse Time: 0.180s