Hardwarehouse Liebe Kunden, dieser Online-Shop kommt in Ihrem Interesse ohne Werbung aus. Es werden Sie keine Pop-Up Fenster stören, es gibt keine Zertifikate oder Auszeichnungen, Rating-Anzeigen oder kommerzielle Links jedweder Art. Wir verzichten auf alle kostenpflichtigen Zusatzdienste um Ihnen finale Preise anbieten zu können. Die meisten Leistungen erbringen wir als Systemhaus prinzipiell, ohne dass es weiterer Erwähnung oder Zertifikate bedarf. Der Shop ist lediglich ein Marketinginstrument und wir würden uns freuen Ihnen Leistungen im Systemhausvertrieb anbieten zu können - zögern Sie nicht uns anzurufen - Sie finden qualifizierte Kollegen, die Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite stehen.  
 
Startseite » Katalog » Netzwerkkommunikation » Transceiver u. Konverter » StarTech Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Suche
 
StarTech  
Sortierung:
 
 


 StarTech.com Cisco kompatibles 10GBase-SR Gigabit SFP+ Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 300m - Glasfaser Transceiver DDM 850nm - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR
StarTech.com Cisco kompatibles 10GBase-SR Gigabit SFP+ Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 300m - Glasfaser Transceiver DDM 850nm - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR

273,70 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'StarTech.com Cisco kompatibles 10GBase-SR Gigabit SFP+ Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 300m - Glasfaser Transceiver DDM 850nm - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR' bestellen
 StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver DDM Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode
StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver DDM Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode

46,41 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver DDM Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode' bestellen
 StarTech.com Cisco kompatibles Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul SM LC - Mini-GBIC bis 10Km - Glasfaser Transceiver mit 1310nm 1000Base-LH - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - G
StarTech.com Cisco kompatibles Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul SM LC - Mini-GBIC bis 10Km - Glasfaser Transceiver mit 1310nm 1000Base-LH - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - G

57,12 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'StarTech.com Cisco kompatibles Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul SM LC - Mini-GBIC bis 10Km - Glasfaser Transceiver mit 1310nm 1000Base-LH - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - G' bestellen
 StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul mit DDM SM LC - Mini-GBIC bis 20Km - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LH - LC Einzelmodus
StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul mit DDM SM LC - Mini-GBIC bis 20Km - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LH - LC Einzelmodus

81,73 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul mit DDM SM LC - Mini-GBIC bis 20Km - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LH - LC Einzelmodus' bestellen
 StarTech.com Cisco kompatibles Cisco kompatibel Gigabit SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m - Glasfaser Transceiver 850nm 1000Base-SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE -
StarTech.com Cisco kompatibles Cisco kompatibel Gigabit SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m - Glasfaser Transceiver 850nm 1000Base-SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE -

45,67 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'StarTech.com Cisco kompatibles Cisco kompatibel Gigabit SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m - Glasfaser Transceiver 850nm 1000Base-SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - ' bestellen
 StarTech.com Gigabit 850nm Multimode LC Glasfaser (LWL) SFP Tranceiver Modul - 550m - Mini-GBIC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX
StarTech.com Gigabit 850nm Multimode LC Glasfaser (LWL) SFP Tranceiver Modul - 550m - Mini-GBIC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX

72,11 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'StarTech.com Gigabit 850nm Multimode LC Glasfaser (LWL) SFP Tranceiver Modul - 550m - Mini-GBIC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX' bestellen
 StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - Mini-GBIC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-TX - RJ-45
StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - Mini-GBIC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-TX - RJ-45

62,50 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - Mini-GBIC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-TX - RJ-45' bestellen
 StarTech.com Cisco kompatibles 100 MBit/s LWL LC SFP Transceiver Modul mit DDM MM - Mini-GBIC bis 2Km - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC Multi-Mode
StarTech.com Cisco kompatibles 100 MBit/s LWL LC SFP Transceiver Modul mit DDM MM - Mini-GBIC bis 2Km - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC Multi-Mode

44,03 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'StarTech.com Cisco kompatibles 100 MBit/s LWL LC SFP Transceiver Modul mit DDM MM - Mini-GBIC bis 2Km - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC Multi-Mode' bestellen
 StarTech.com PCI Express 10 Gigabit Ethernet LWL-Netzwerkkarte mit offenem SFP+ - PCIe x4 10Gb NIC SFP+ Adapter - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 Low Profile - 10 GigE - 10GBase-LR, 10GBase-SR,
StarTech.com PCI Express 10 Gigabit Ethernet LWL-Netzwerkkarte mit offenem SFP+ - PCIe x4 10Gb NIC SFP+ Adapter - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 Low Profile - 10 GigE - 10GBase-LR, 10GBase-SR,

193,97 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'StarTech.com PCI Express 10 Gigabit Ethernet LWL-Netzwerkkarte mit offenem SFP+ - PCIe x4 10Gb NIC SFP+ Adapter - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 Low Profile - 10 GigE - 10GBase-LR, 10GBase-SR, ' bestellen
 StarTech.com Kompakter HDMI auf VGA Konverter mit Audio - 1920x1200 - Videokonverter - HDMI - VGA - Schwarz
StarTech.com Kompakter HDMI auf VGA Konverter mit Audio - 1920x1200 - Videokonverter - HDMI - VGA - Schwarz

26,18 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'StarTech.com Kompakter HDMI auf VGA Konverter mit Audio - 1920x1200 - Videokonverter - HDMI - VGA - Schwarz' bestellen
 StarTech.com Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter - 850nm MM LC - 500m - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T
StarTech.com Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter - 850nm MM LC - 500m - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T

97,58 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'StarTech.com Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter - 850nm MM LC - 500m - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T' bestellen
 StarTech.com Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter mit offenem SFP Steckplatz - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / S
StarTech.com Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter mit offenem SFP Steckplatz - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / S

65,45 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'StarTech.com Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter mit offenem SFP Steckplatz - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / S' bestellen
 StarTech.com HDMI auf DisplayPort Konverter - 4K - Videokonverter - HDMI - DisplayPort - Schwarz
StarTech.com HDMI auf DisplayPort Konverter - 4K - Videokonverter - HDMI - DisplayPort - Schwarz

44,03 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'StarTech.com HDMI auf DisplayPort Konverter - 4K - Videokonverter - HDMI - DisplayPort - Schwarz' bestellen
 StarTech.com Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-T kompatibel - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco GLC-T) - GigE - 1000Base-T - RJ-45
StarTech.com Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-T kompatibel - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco GLC-T) - GigE - 1000Base-T - RJ-45

64,26 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'StarTech.com Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-T kompatibel - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco GLC-T) - GigE - 1000Base-T - RJ-45' bestellen
 StarTech.com Gigabit RJ45 Copper SFP - Cisco GLC-T Compatible - 10 Pack - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco GLC-T) - Gigabit Ethernet - 1000Base-T
StarTech.com Gigabit RJ45 Copper SFP - Cisco GLC-T Compatible - 10 Pack - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco GLC-T) - Gigabit Ethernet - 1000Base-T

519,22 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'StarTech.com Gigabit RJ45 Copper SFP - Cisco GLC-T Compatible - 10 Pack - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco GLC-T) - Gigabit Ethernet - 1000Base-T' bestellen
 StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-LH-SM kompatibel - SM/MM LC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco GLC-LH-SM) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX,
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-LH-SM kompatibel - SM/MM LC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco GLC-LH-SM) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX,

456,96 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-LH-SM kompatibel - SM/MM LC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco GLC-LH-SM) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX,' bestellen
 StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-LH-SMD kompatibel - SM/MM LC - 10km / 550m - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco GLC-LH-SMD) - Gigabit Etherne
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-LH-SMD kompatibel - SM/MM LC - 10km / 550m - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco GLC-LH-SMD) - Gigabit Etherne

502,18 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-LH-SMD kompatibel - SM/MM LC - 10km / 550m - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco GLC-LH-SMD) - Gigabit Etherne' bestellen
 StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-LH-SMD kompatibel - SM/MM LC - 10km / 550m - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco GLC-LH-SMD) - GigE
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-LH-SMD kompatibel - SM/MM LC - 10km / 550m - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco GLC-LH-SMD) - GigE

69,02 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-LH-SMD kompatibel - SM/MM LC - 10km / 550m - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco GLC-LH-SMD) - GigE' bestellen
 StarTech.com Gb Fiber SFP Transceiver Module - Cisco GLC-SX-MM Compatible - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco GLC-SX-MM) - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mo
StarTech.com Gb Fiber SFP Transceiver Module - Cisco GLC-SX-MM Compatible - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco GLC-SX-MM) - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mo

410,55 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'StarTech.com Gb Fiber SFP Transceiver Module - Cisco GLC-SX-MM Compatible - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco GLC-SX-MM) - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mo' bestellen
 StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - Cisco SFP-10G-LRM kompatibel - MM LC - 220 Meter - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco SFP-10G-LRM) - 10 Gigabit Ethernet
StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - Cisco SFP-10G-LRM kompatibel - MM LC - 220 Meter - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco SFP-10G-LRM) - 10 Gigabit Ethernet

354,56 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - Cisco SFP-10G-LRM kompatibel - MM LC - 220 Meter - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco SFP-10G-LRM) - 10 Gigabit Ethernet' bestellen

Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 67 Artikeln) Seiten:  1  2  3  4  [nächste >>] 
   
Parse Time: 0.265s