Hardwarehouse Liebe Kunden, dieser Online-Shop kommt in Ihrem Interesse ohne Werbung aus. Es werden Sie keine Pop-Up Fenster stören, es gibt keine Zertifikate oder Auszeichnungen, Rating-Anzeigen oder kommerzielle Links jedweder Art. Wir verzichten auf alle kostenpflichtigen Zusatzdienste um Ihnen finale Preise anbieten zu können. Die meisten Leistungen erbringen wir als Systemhaus prinzipiell, ohne dass es weiterer Erwähnung oder Zertifikate bedarf. Der Shop ist lediglich ein Marketinginstrument und wir würden uns freuen Ihnen Leistungen im Systemhausvertrieb anbieten zu können - zögern Sie nicht uns anzurufen - Sie finden qualifizierte Kollegen, die Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite stehen.  
 
Startseite » Katalog » Netzwerkkommunikation » Transceiver u. Konverter » Digitus Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Suche
 
Digitus  
Sortierung:
 
 


 DIGITUS Professional DN-81103 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Einzelmodus - bis zu 20 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm
DIGITUS Professional DN-81103 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Einzelmodus - bis zu 20 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm

23,63 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.05 Kg
1 x 'DIGITUS Professional DN-81103 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Einzelmodus - bis zu 20 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm' bestellen
 DIGITUS Professional DN-82010-1 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km
DIGITUS Professional DN-82010-1 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km

34,41 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.20 Kg
1 x 'DIGITUS Professional DN-82010-1 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km' bestellen
 DIGITUS DN-82130 - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - bis zu 80 km
DIGITUS DN-82130 - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - bis zu 80 km

62,15 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.20 Kg
1 x 'DIGITUS DN-82130 - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - bis zu 80 km' bestellen
 DIGITUS DN-82021-1 - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 20 km
DIGITUS DN-82021-1 - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 20 km

28,00 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.20 Kg
1 x 'DIGITUS DN-82021-1 - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 20 km' bestellen
 DIGITUS Professional DN-82122 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 20 km
DIGITUS Professional DN-82122 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 20 km

65,35 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.20 Kg
1 x 'DIGITUS Professional DN-82122 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 20 km' bestellen
 DIGITUS DN-81200 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm
DIGITUS DN-81200 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm

37,89 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.05 Kg
1 x 'DIGITUS DN-81200 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm' bestellen
 DIGITUS DN-81101 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm
DIGITUS DN-81101 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm

19,02 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.05 Kg
1 x 'DIGITUS DN-81101 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm' bestellen
 DIGITUS - Videokonverter - VGA
DIGITUS - Videokonverter - VGA

25,94 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.04 Kg
1 x 'DIGITUS - Videokonverter - VGA' bestellen
 DIGITUS Professional DN-81001-02 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 20 km
DIGITUS Professional DN-81001-02 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 20 km

23,15 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.05 Kg
1 x 'DIGITUS Professional DN-81001-02 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 20 km' bestellen
 DIGITUS MFB-TFX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km
DIGITUS MFB-TFX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km

27,80 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.06 Kg
1 x 'DIGITUS MFB-TFX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km' bestellen
 DIGITUS Professional DN-81005 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m
DIGITUS Professional DN-81005 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m

24,29 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.02 Kg
1 x 'DIGITUS Professional DN-81005 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m' bestellen

Zeige 1 bis 11 (von insgesamt 11 Artikeln) Seiten:  1 
   
Parse Time: 0.234s