Hardwarehouse Liebe Kunden, dieser Online-Shop kommt in Ihrem Interesse ohne Werbung aus. Es werden Sie keine Pop-Up Fenster stören, es gibt keine Zertifikate oder Auszeichnungen, Rating-Anzeigen oder kommerzielle Links jedweder Art. Wir verzichten auf alle kostenpflichtigen Zusatzdienste um Ihnen finale Preise anbieten zu können. Die meisten Leistungen erbringen wir als Systemhaus prinzipiell, ohne dass es weiterer Erwähnung oder Zertifikate bedarf. Der Shop ist lediglich ein Marketinginstrument und wir würden uns freuen Ihnen Leistungen im Systemhausvertrieb anbieten zu können - zögern Sie nicht uns anzurufen - Sie finden qualifizierte Kollegen, die Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite stehen.  
 
Startseite » Katalog » Netzwerkkommunikation » Transceiver u. Konverter » IC Intracom Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Suche
 
IC Intracom  
Sortierung:
 
 


 Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - 850 nm
Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - 850 nm

26,42 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.02 Kg
1 x 'Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - 850 nm' bestellen
 Intellinet - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m
Intellinet - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m

72,83 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.50 Kg
1 x 'Intellinet - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m' bestellen
 Intellinet Fast Ethernet Media Converter - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km
Intellinet Fast Ethernet Media Converter - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km

38,37 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.50 Kg
1 x 'Intellinet Fast Ethernet Media Converter - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km' bestellen
 Intellinet - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - bis zu 2 km - 1310 nm
Intellinet - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - bis zu 2 km - 1310 nm

38,37 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.50 Kg
1 x 'Intellinet - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - bis zu 2 km - 1310 nm' bestellen
 Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 20 km
Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 20 km

26,70 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.02 Kg
1 x 'Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 20 km' bestellen
 Intellinet - Modulare Erweiterungseinheit - 2U - Rack-montierbar
Intellinet - Modulare Erweiterungseinheit - 2U - Rack-montierbar

168,27 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 4.70 Kg
1 x 'Intellinet - Modulare Erweiterungseinheit - 2U - Rack-montierbar' bestellen
 Intellinet Gigabit Ethernet WDM Media Converter - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 20 km
Intellinet Gigabit Ethernet WDM Media Converter - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 20 km

61,52 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.18 Kg
1 x 'Intellinet Gigabit Ethernet WDM Media Converter - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 20 km' bestellen
 Intellinet - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 20 km
Intellinet - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 20 km

63,55 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.18 Kg
1 x 'Intellinet - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 20 km' bestellen
 Intellinet - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
Intellinet - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)

40,22 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.17 Kg
1 x 'Intellinet - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)' bestellen
 Intellinet - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 20 km
Intellinet - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 20 km

32,37 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.18 Kg
1 x 'Intellinet - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 20 km' bestellen
 Intellinet - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 20 km
Intellinet - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 20 km

32,37 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.18 Kg
1 x 'Intellinet - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 20 km' bestellen
 Intellinet - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 20 km
Intellinet - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 20 km

32,37 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.18 Kg
1 x 'Intellinet - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 20 km' bestellen
 Intellinet Gigabit Ethernet WDM Media Converter - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 20 km
Intellinet Gigabit Ethernet WDM Media Converter - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 20 km

65,81 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.18 Kg
1 x 'Intellinet Gigabit Ethernet WDM Media Converter - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 20 km' bestellen
 Intellinet - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - LC Einzelmodus - bis zu 10 km
Intellinet - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - LC Einzelmodus - bis zu 10 km

91,87 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.04 Kg
1 x 'Intellinet - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - LC Einzelmodus - bis zu 10 km' bestellen
 Intellinet - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - LC Multi-Mode - bis zu 300 m
Intellinet - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - LC Multi-Mode - bis zu 300 m

41,34 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.04 Kg
1 x 'Intellinet - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - LC Multi-Mode - bis zu 300 m' bestellen
 Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-ZX - LC Einzelmodus - bis zu 80 km
Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-ZX - LC Einzelmodus - bis zu 80 km

57,24 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.02 Kg
1 x 'Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-ZX - LC Einzelmodus - bis zu 80 km' bestellen
 Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km
Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km

20,19 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.02 Kg
1 x 'Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km' bestellen
 Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km
Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km

25,68 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.04 Kg
1 x 'Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km' bestellen
 Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km
Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km

30,29 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.02 Kg
1 x 'Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km' bestellen
 Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m
Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m

32,59 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.02 Kg
1 x 'Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m' bestellen

Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 20 Artikeln) Seiten:  1 
   
Parse Time: 0.258s