Hardwarehouse Liebe Kunden, dieser Online-Shop kommt in Ihrem Interesse ohne Werbung aus. Es werden Sie keine Pop-Up Fenster stören, es gibt keine Zertifikate oder Auszeichnungen, Rating-Anzeigen oder kommerzielle Links jedweder Art. Wir verzichten auf alle kostenpflichtigen Zusatzdienste um Ihnen finale Preise anbieten zu können. Die meisten Leistungen erbringen wir als Systemhaus prinzipiell, ohne dass es weiterer Erwähnung oder Zertifikate bedarf. Der Shop ist lediglich ein Marketinginstrument und wir würden uns freuen Ihnen Leistungen im Systemhausvertrieb anbieten zu können - zögern Sie nicht uns anzurufen - Sie finden qualifizierte Kollegen, die Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite stehen.  
 
Startseite » Katalog » Netzwerkkommunikation » Transceiver u. Konverter » NETGEAR Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Suche
 
NETGEAR  
Sortierung:
 
 


 NETGEAR ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - für ProSAFE M4300-28G-PoE+
NETGEAR ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - für ProSAFE M4300-28G-PoE+

121,61 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'NETGEAR ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - für ProSAFE M4300-28G-PoE+' bestellen
 NETGEAR ProSafe AGM732F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km
NETGEAR ProSafe AGM732F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km

257,95 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'NETGEAR ProSafe AGM732F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km' bestellen
 NetGear ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-SR
NetGear ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-SR

259,80 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'NetGear ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-SR' bestellen
 NETGEAR ProSafe AXM762 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - für ProSAFE GSM7228PS, GSM7252PS, GSM7328S, GSM7352S, M4300-28G-PoE+
NETGEAR ProSafe AXM762 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - für ProSAFE GSM7228PS, GSM7252PS, GSM7328S, GSM7352S, M4300-28G-PoE+

780,00 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'NETGEAR ProSafe AXM762 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - für ProSAFE GSM7228PS, GSM7252PS, GSM7328S, GSM7352S, M4300-28G-PoE+' bestellen
 NETGEAR ProSafe AX743 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - für ProSAFE GSM7228, GSM7252, GSM7328, GSM7352; ProSafe Next-Gen Edge Managed Switch M5300
NETGEAR ProSafe AX743 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - für ProSAFE GSM7228, GSM7252, GSM7328, GSM7352; ProSafe Next-Gen Edge Managed Switch M5300

251,81 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'NETGEAR ProSafe AX743 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - für ProSAFE GSM7228, GSM7252, GSM7328, GSM7352; ProSafe Next-Gen Edge Managed Switch M5300' bestellen
 NETGEAR ProSafe AXM763 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC Multi-Mode - bis zu 260 m
NETGEAR ProSafe AXM763 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC Multi-Mode - bis zu 260 m

321,83 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'NETGEAR ProSafe AXM763 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC Multi-Mode - bis zu 260 m' bestellen
 NETGEAR ProSafe AGM734 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45
NETGEAR ProSafe AGM734 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45

138,64 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'NETGEAR ProSafe AGM734 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45' bestellen
 NETGEAR ProSafe AFM735 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km
NETGEAR ProSafe AFM735 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km

234,61 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'NETGEAR ProSafe AFM735 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km' bestellen
 NETGEAR ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m
NETGEAR ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m

1.679,14 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'NETGEAR ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m' bestellen
 NETGEAR ProSafe AXM764 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRL - LC Einzelmodus - bis zu 2 km
NETGEAR ProSafe AXM764 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRL - LC Einzelmodus - bis zu 2 km

321,83 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'NETGEAR ProSafe AXM764 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRL - LC Einzelmodus - bis zu 2 km' bestellen
 NETGEAR AXM765 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 100 m
NETGEAR AXM765 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 100 m

358,68 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'NETGEAR AXM765 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 100 m' bestellen

Zeige 1 bis 11 (von insgesamt 11 Artikeln) Seiten:  1 
   
Parse Time: 0.987s