Hardwarehouse Liebe Kunden, dieser Online-Shop kommt in Ihrem Interesse ohne Werbung aus. Es werden Sie keine Pop-Up Fenster stören, es gibt keine Zertifikate oder Auszeichnungen, Rating-Anzeigen oder kommerzielle Links jedweder Art. Wir verzichten auf alle kostenpflichtigen Zusatzdienste um Ihnen finale Preise anbieten zu können. Die meisten Leistungen erbringen wir als Systemhaus prinzipiell, ohne dass es weiterer Erwähnung oder Zertifikate bedarf. Der Shop ist lediglich ein Marketinginstrument und wir würden uns freuen Ihnen Leistungen im Systemhausvertrieb anbieten zu können - zögern Sie nicht uns anzurufen - Sie finden qualifizierte Kollegen, die Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite stehen.  
 
Startseite » Katalog » Netzwerkkommunikation » Transceiver u. Konverter » Cisco Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Suche
 
Cisco  
Sortierung:
 
 


 Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m

276,08 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m' bestellen
 Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC
Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC

82,36 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC' bestellen
 Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km

153,97 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km' bestellen
 Cisco Small Business MGBLH1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LH - LC - bis zu 40 km
Cisco Small Business MGBLH1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LH - LC - bis zu 40 km

165,91 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'Cisco Small Business MGBLH1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LH - LC - bis zu 40 km' bestellen
 Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km

116,97 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km' bestellen
 Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km

247,07 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km' bestellen
 Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - bis zu 10 km - 1490 (TX) / 1310 (RX) nm
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - bis zu 10 km - 1490 (TX) / 1310 (RX) nm

817,53 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - bis zu 10 km - 1490 (TX) / 1310 (RX) nm' bestellen
 Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - bis zu 10 km - 1310 (TX) / 1490 (RX) nm
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - bis zu 10 km - 1310 (TX) / 1490 (RX) nm

817,53 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - bis zu 10 km - 1310 (TX) / 1490 (RX) nm' bestellen
 Cisco Small Business MGBT1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45
Cisco Small Business MGBT1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45

82,36 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'Cisco Small Business MGBT1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45' bestellen
 Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m

281,68 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m' bestellen
 Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-EX - LC Einzelmodus - bis zu 40 km
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-EX - LC Einzelmodus - bis zu 40 km

373,66 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-EX - LC Einzelmodus - bis zu 40 km' bestellen
 Cisco TwinGig Converter Module - X2-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-X - 2 Anschlüsse - für Catalyst 3560E-12, 3560E-24, 3560E-48, 3750E-24, 3750E-48
Cisco TwinGig Converter Module - X2-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-X - 2 Anschlüsse - für Catalyst 3560E-12, 3560E-24, 3560E-48, 3750E-24, 3750E-48

120,55 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'Cisco TwinGig Converter Module - X2-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-X - 2 Anschlüsse - für Catalyst 3560E-12, 3560E-24, 3560E-48, 3750E-24, 3750E-48' bestellen
 Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 300 m
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 300 m

426,10 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 300 m' bestellen
 Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km

1.589,84 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km' bestellen
 Cisco - XFP-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m
Cisco - XFP-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m

1.311,73 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'Cisco - XFP-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m' bestellen
 Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 8-Gbit-Fibre Channel (LW) - Glasfaser - LC Einzelmodus - bis zu 10 km
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 8-Gbit-Fibre Channel (LW) - Glasfaser - LC Einzelmodus - bis zu 10 km

1.373,80 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 8-Gbit-Fibre Channel (LW) - Glasfaser - LC Einzelmodus - bis zu 10 km' bestellen
 Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW) - Glasfaser - LC Multi-Mode - bis zu 520 m
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW) - Glasfaser - LC Multi-Mode - bis zu 520 m

94,29 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW) - Glasfaser - LC Multi-Mode - bis zu 520 m' bestellen
 Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC/PC - bis zu 300 m
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC/PC - bis zu 300 m

471,46 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC/PC - bis zu 300 m' bestellen
 Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-ER - LC/PC Einzelmodus - bis zu 40 km
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-ER - LC/PC Einzelmodus - bis zu 40 km

6.198,21 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-ER - LC/PC Einzelmodus - bis zu 40 km' bestellen
 Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-EX - LC/PC Einzelmodus - bis zu 40 km
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-EX - LC/PC Einzelmodus - bis zu 40 km

1.254,26 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-EX - LC/PC Einzelmodus - bis zu 40 km' bestellen

Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 38 Artikeln) Seiten:  1  2  [nächste >>] 
   
Parse Time: 0.194s