Hardwarehouse Liebe Kunden, dieser Online-Shop kommt in Ihrem Interesse ohne Werbung aus. Es werden Sie keine Pop-Up Fenster stören, es gibt keine Zertifikate oder Auszeichnungen, Rating-Anzeigen oder kommerzielle Links jedweder Art. Wir verzichten auf alle kostenpflichtigen Zusatzdienste um Ihnen finale Preise anbieten zu können. Die meisten Leistungen erbringen wir als Systemhaus prinzipiell, ohne dass es weiterer Erwähnung oder Zertifikate bedarf. Der Shop ist lediglich ein Marketinginstrument und wir würden uns freuen Ihnen Leistungen im Systemhausvertrieb anbieten zu können - zögern Sie nicht uns anzurufen - Sie finden qualifizierte Kollegen, die Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite stehen.  
 
Startseite » Katalog » Netzwerkkommunikation » Transceiver Repeater Konverter » Fujitsu Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Suche
 
Fujitsu  
Sortierung:
 
 


 FUJITSU SFP+ Module Multi Mode Fiber
FUJITSU SFP+ Module Multi Mode Fiber

444,23 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.06 Kg
1 x 'FUJITSU SFP+ Module Multi Mode Fiber' bestellen
 Fujitsu SFP+ Module Multi Mode Fiber 10GbE LC bulk
Fujitsu SFP+ Module Multi Mode Fiber 10GbE LC bulk

366,81 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.02 Kg
1 x 'Fujitsu SFP+ Module Multi Mode Fiber 10GbE LC bulk' bestellen

Zeige 1 bis 2 (von insgesamt 2 Artikeln) Seiten:  1 
   
Parse Time: 0.135s