Hardwarehouse Liebe Kunden, dieser Online-Shop kommt in Ihrem Interesse ohne Werbung aus. Es werden Sie keine Pop-Up Fenster stören, es gibt keine Zertifikate oder Auszeichnungen, Rating-Anzeigen oder kommerzielle Links jedweder Art. Wir verzichten auf alle kostenpflichtigen Zusatzdienste um Ihnen finale Preise anbieten zu können. Die meisten Leistungen erbringen wir als Systemhaus prinzipiell, ohne dass es weiterer Erwähnung oder Zertifikate bedarf. Der Shop ist lediglich ein Marketinginstrument und wir würden uns freuen Ihnen Leistungen im Systemhausvertrieb anbieten zu können - zögern Sie nicht uns anzurufen - Sie finden qualifizierte Kollegen, die Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite stehen.  
 
Startseite » Katalog » Kabel u. Adapter » Konverter u. Konverterkabel » LINDY Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Suche
 
LINDY  
Sortierung:
 
 


 Lindy USB to Parallel Converter Lite - Parallel-Adapter - USB - IEEE 1284
Lindy USB to Parallel Converter Lite - Parallel-Adapter - USB - IEEE 1284

11,02 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.15 Kg
1 x 'Lindy USB to Parallel Converter Lite - Parallel-Adapter - USB - IEEE 1284' bestellen
 Lindy USB to Parallel Converter Cable - Parallel-Adapter - USB - IEEE 1284
Lindy USB to Parallel Converter Cable - Parallel-Adapter - USB - IEEE 1284

17,06 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.18 Kg
1 x 'Lindy USB to Parallel Converter Cable - Parallel-Adapter - USB - IEEE 1284' bestellen
 Lindy USB to Serial Converter - Serieller Adapter - USB - RS-232 x 4
Lindy USB to Serial Converter - Serieller Adapter - USB - RS-232 x 4

68,92 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.38 Kg
1 x 'Lindy USB to Serial Converter - Serieller Adapter - USB - RS-232 x 4' bestellen
 Lindy - Analog-Digital-Audiowandler
Lindy - Analog-Digital-Audiowandler

42,43 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.27 Kg
1 x 'Lindy - Analog-Digital-Audiowandler' bestellen
 Lindy USB to Serial Converter - Serieller Adapter - USB - RS-232 x 2
Lindy USB to Serial Converter - Serieller Adapter - USB - RS-232 x 2

31,63 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.16 Kg
1 x 'Lindy USB to Serial Converter - Serieller Adapter - USB - RS-232 x 2' bestellen
 Lindy - Videokonverter - Composite-Video, S-Video - weiß
Lindy - Videokonverter - Composite-Video, S-Video - weiß

73,46 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.31 Kg
1 x 'Lindy - Videokonverter - Composite-Video, S-Video - weiß' bestellen
 Lindy 3G SDI to DVI-D Converter/Extender - Videokonverter
Lindy 3G SDI to DVI-D Converter/Extender - Videokonverter

274,39 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.20 Kg
1 x 'Lindy 3G SDI to DVI-D Converter/Extender - Videokonverter' bestellen
 Lindy - Videokonverter - DisplayPort - DisplayPort
Lindy - Videokonverter - DisplayPort - DisplayPort

65,52 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.16 Kg
1 x 'Lindy - Videokonverter - DisplayPort - DisplayPort' bestellen
 Lindy DVI-D & Audio to HDMI Converter - Videokonverter - DVI - DVI
Lindy DVI-D & Audio to HDMI Converter - Videokonverter - DVI - DVI

52,51 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.10 Kg
1 x 'Lindy DVI-D & Audio to HDMI Converter - Videokonverter - DVI - DVI' bestellen
 LINDY - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m
LINDY - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m

179,20 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.45 Kg
1 x 'LINDY - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m' bestellen

Zeige 1 bis 10 (von insgesamt 10 Artikeln) Seiten:  1 
   
Parse Time: 0.410s