Hardwarehouse Liebe Kunden, dieser Online-Shop kommt in Ihrem Interesse ohne Werbung aus. Es werden Sie keine Pop-Up Fenster stören, es gibt keine Zertifikate oder Auszeichnungen, Rating-Anzeigen oder kommerzielle Links jedweder Art. Wir verzichten auf alle kostenpflichtigen Zusatzdienste um Ihnen finale Preise anbieten zu können. Die meisten Leistungen erbringen wir als Systemhaus prinzipiell, ohne dass es weiterer Erwähnung oder Zertifikate bedarf. Der Shop ist lediglich ein Marketinginstrument und wir würden uns freuen Ihnen Leistungen im Systemhausvertrieb anbieten zu können - zögern Sie nicht uns anzurufen - Sie finden qualifizierte Kollegen, die Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite stehen.  
 
Startseite » Katalog » Kabel u. Adapter » Stecker u. Kupplung » Digitus Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Suche
 
Digitus  
Sortierung:
 
 


 ASSMANN - Netzwerkanschluss - RJ-45 (M) - abgeschirmt - CAT 6 - gestiefelt
ASSMANN - Netzwerkanschluss - RJ-45 (M) - abgeschirmt - CAT 6 - gestiefelt

1,19 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'ASSMANN - Netzwerkanschluss - RJ-45 (M) - abgeschirmt - CAT 6 - gestiefelt' bestellen
 DIGITUS 500xKupplung/Verbindung 2xRJ45
DIGITUS 500xKupplung/Verbindung 2xRJ45

748,87 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 5.00 Kg
1 x 'DIGITUS 500xKupplung/Verbindung 2xRJ45' bestellen
 ASSMANN - Netzwerkanschluss - Hirose (M) - abgeschirmt - CAT 6a
ASSMANN - Netzwerkanschluss - Hirose (M) - abgeschirmt - CAT 6a

0,00 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'ASSMANN - Netzwerkanschluss - Hirose (M) - abgeschirmt - CAT 6a' bestellen
 DIGITUS DN-93906 - Modularer Einschub (Kopplung) - RJ-45
DIGITUS DN-93906 - Modularer Einschub (Kopplung) - RJ-45

1,19 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'DIGITUS DN-93906 - Modularer Einschub (Kopplung) - RJ-45' bestellen
 ASSMANN - Netzwerkanschluss - RJ-45 (M) - ungeschirmt - CAT 6 - durchsichtig
ASSMANN - Netzwerkanschluss - RJ-45 (M) - ungeschirmt - CAT 6 - durchsichtig

0,00 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'ASSMANN - Netzwerkanschluss - RJ-45 (M) - ungeschirmt - CAT 6 - durchsichtig' bestellen
 ASSMANN - VGA-Kabel - HD-15 (W) bis HD-15 (W) - Daumenschrauben
ASSMANN - VGA-Kabel - HD-15 (W) bis HD-15 (W) - Daumenschrauben

1,19 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'ASSMANN - VGA-Kabel - HD-15 (W) bis HD-15 (W) - Daumenschrauben' bestellen
 ASSMANN Modularstecker RJ45 Cat6
ASSMANN Modularstecker RJ45 Cat6

0,00 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'ASSMANN Modularstecker RJ45 Cat6' bestellen
 ASSMANN - Serieller Gender Changer - DB-9 (W) bis DB-9 (W) - Flügelschrauben
ASSMANN - Serieller Gender Changer - DB-9 (W) bis DB-9 (W) - Flügelschrauben

0,00 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'ASSMANN - Serieller Gender Changer - DB-9 (W) bis DB-9 (W) - Flügelschrauben' bestellen
 DIGITUS - Serieller Gender Changer - DB-9 (M) bis DB-9 (M)
DIGITUS - Serieller Gender Changer - DB-9 (M) bis DB-9 (M)

0,00 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'DIGITUS - Serieller Gender Changer - DB-9 (M) bis DB-9 (M)' bestellen
 ASSMANN - Serieller Gender Changer - DB-9 (W) bis DB-9 (M) - Daumenschrauben
ASSMANN - Serieller Gender Changer - DB-9 (W) bis DB-9 (M) - Daumenschrauben

0,00 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'ASSMANN - Serieller Gender Changer - DB-9 (W) bis DB-9 (M) - Daumenschrauben' bestellen
 DIGITUS - Netzwerkkoppler - RJ-45 (W) bis RJ-45 (W) - abgeschirmt - CAT 6
DIGITUS - Netzwerkkoppler - RJ-45 (W) bis RJ-45 (W) - abgeschirmt - CAT 6

2,42 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'DIGITUS - Netzwerkkoppler - RJ-45 (W) bis RJ-45 (W) - abgeschirmt - CAT 6' bestellen
 DIGITUS - Netzwerkkoppler - SC multi-mode (W) bis SC multi-mode (W) - Glasfaser - Grau
DIGITUS - Netzwerkkoppler - SC multi-mode (W) bis SC multi-mode (W) - Glasfaser - Grau

0,00 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'DIGITUS - Netzwerkkoppler - SC multi-mode (W) bis SC multi-mode (W) - Glasfaser - Grau' bestellen
 DIGITUS DN-94020 - Crimpwerkzeug
DIGITUS DN-94020 - Crimpwerkzeug

27,37 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'DIGITUS DN-94020 - Crimpwerkzeug' bestellen
 SC/ST Duplex Adapter
SC/ST Duplex Adapter

1,19 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'SC/ST Duplex Adapter' bestellen
 DIGITUS Professional DN-93631 - Netzwerkanschluss - RJ-45 (M) - abgeschirmt - 5 - 9 mm
DIGITUS Professional DN-93631 - Netzwerkanschluss - RJ-45 (M) - abgeschirmt - 5 - 9 mm

4,76 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.00 Kg
1 x 'DIGITUS Professional DN-93631 - Netzwerkanschluss - RJ-45 (M) - abgeschirmt - 5 - 9 mm' bestellen

Zeige 1 bis 15 (von insgesamt 15 Artikeln) Seiten:  1 
   
Parse Time: 0.228s