Hardwarehouse Liebe Kunden, dieser Online-Shop kommt in Ihrem Interesse ohne Werbung aus. Es werden Sie keine Pop-Up Fenster stören, es gibt keine Zertifikate oder Auszeichnungen, Rating-Anzeigen oder kommerzielle Links jedweder Art. Wir verzichten auf alle kostenpflichtigen Zusatzdienste um Ihnen finale Preise anbieten zu können. Die meisten Leistungen erbringen wir als Systemhaus prinzipiell, ohne dass es weiterer Erwähnung oder Zertifikate bedarf. Der Shop ist lediglich ein Marketinginstrument und wir würden uns freuen Ihnen Leistungen im Systemhausvertrieb anbieten zu können - zögern Sie nicht uns anzurufen - Sie finden qualifizierte Kollegen, die Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite stehen.  
 
Startseite » Katalog » Netzwerkkommunikation » Transceiver u. Konverter » D-Link Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Suche
 
D-Link  
Sortierung:
 
 


 D-Link DMC 1000 - Modulare Erweiterungseinheit
D-Link DMC 1000 - Modulare Erweiterungseinheit

330,31 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 9.07 Kg
1 x 'D-Link DMC 1000 - Modulare Erweiterungseinheit' bestellen
 D-Link DMC 300SC - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km
D-Link DMC 300SC - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km

63,08 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.71 Kg
1 x 'D-Link DMC 300SC - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km' bestellen
 D-Link DMC 515SC - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 15 km
D-Link DMC 515SC - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 15 km

123,48 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.76 Kg
1 x 'D-Link DMC 515SC - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 15 km' bestellen
 D-Link DMC 700SC - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m
D-Link DMC 700SC - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m

135,28 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.72 Kg
1 x 'D-Link DMC 700SC - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m' bestellen
 D-Link DMC 810SC - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 10 km
D-Link DMC 810SC - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 10 km

288,13 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 2.93 Kg
1 x 'D-Link DMC 810SC - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 10 km' bestellen
 D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km

60,00 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.05 Kg
1 x 'D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km' bestellen
 D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m

41,89 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.06 Kg
1 x 'D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m' bestellen
 D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km
D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km

83,88 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.06 Kg
1 x 'D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km' bestellen
 D-Link DEM 431XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - bis zu 300 m - für xStack DGS-3620-28PC, DGS-3620-28SC, DGS-3620-28TC, DGS-3620-52P, DGS-3620-52T
D-Link DEM 431XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - bis zu 300 m - für xStack DGS-3620-28PC, DGS-3620-28SC, DGS-3620-28TC, DGS-3620-52P, DGS-3620-52T

286,29 EUR
inkl. ges. MwSt 19 % , zzgl.
Gewicht brutto: 0.07 Kg
1 x 'D-Link DEM 431XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - bis zu 300 m - für xStack DGS-3620-28PC, DGS-3620-28SC, DGS-3620-28TC, DGS-3620-52P, DGS-3620-52T' bestellen

Zeige 1 bis 9 (von insgesamt 9 Artikeln) Seiten:  1 
   
Parse Time: 0.632s